as
astepanov79

Она - обыкновенная (зажравшаяся) москвичка. Он - обыкновенный султан (чурка)... И почему меня не тянет смотреть этот фильм?

Ответы
Елена Паскевич

А стоит ли заморачиваться подобными вопросами?

Елена Барсукова

наелся

as
astepanov79

)))

Елена Барсукова

ты наелся, сказать что ты нажрался - это грубо , но ты тоже "сытый"

as
astepanov79

наелся, потому что знаю меру... москвичи жрут без меры и останавливают только тогда, когда либо уже жрать нечего, либо просто не лезет больше... вот и вся грубость

as
astepanov79

наелся, потому что знаю меру... москвичи жрут без меры и останавливают только тогда, когда либо уже жрать нечего, либо просто не лезет больше... вот и вся грубость

Елена Барсукова

все верно, другими словами,через пять минут просмотра ты уже знаешь развязку