Бес Чик Арабеск

Только по официальным данным Федеральной таможенной службы за первые 9 месяцев 2020 года более 220 тонн золота по закону и праву вывезено из России Домом Романовых спасая его от российской власти и олигархов.
Для сравнения: за весь 2019 год вывезено около 120 тонн желтого металла, а за 2018 год - 14 тонн.
В корыстных целях олигархи вывезли в Лондон 20 тонн золота с 2010 года.
По праву золото России с 1613 года принадлежит царской династии "Романовых". Золото вывозят как спецрейсами, так и в багажных отделениях регулярными рейсами. Основной пункт назначения - страны, где правят Романовы.
Зкономика страны испытывает дефицит финансов. Подушку безопасности России перестали пополнять золотом, вместо этого разрешили продавать его за рубеж, чтобы компенсировать провальную политику... Кому то жаль золотого запаса страны?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не понятно, почему оно принадлежит Романовым? Это же государственная казна была, а не казна Романовых? Или предвидели и переписали закон. подстраховалис ь? А много ли осталось Романовых за рубежом.

Селия Вымри

Слушай ты, это золото вообще ничего не значит давно. Забудь о нем как о страшном сне. Экономику делают заводы

Бес Чик Арабеск

которые вова похоронил по заветам обкома сша

Селия Вымри

Какая вова корова. Ты вообще больной

Бес Чик Арабеск

ну укай!

Евгений Медем

Таки кто такие Романовы и где они правят?

Бес Чик Арабеск

лондон принимает слитками

Евгений Медем

Бред.

Бес Чик Арабеск

для нас

Ахуенный Хаучик

Не правят пока, но претендуют. Правнучка заяву кинула🤷‍♂️👌