*Елена Сергеевна*

Кто видел фильм "Лекарство от здоровья", как вам сюжет?

Ответы
Владимир Дружин

А зачем он нам?! Ежель есть такой аватар: приятный лик, шейка, умышленный изгиб ножки.. Ооо...! Хвала всевышнему! На фиг нам это Кино!!! Тем паче Питерская девченка.)🙃🌷🍰

*Елена Сергеевна*

Кто питерский?

Владимир Дружин

Извини, великодушно, ошибся )🍷🍫

Мах

Надо будет попросить начальника чтобы этот фильм и к нам загнали. От Чапаева уже реально тошнит )

Александр Кузнецов

несмотря на то, что фильм очень странный, посыл довольно интересный. в общем мне понравился.

*Елена Сергеевна*

Мне тоже! Спасибо)

Александр Кузнецов

😊👍. да не за что.

Leonid D

Ворошилов- Ваш отец, Елена Сергеевна. что Вы его повесили в спальне?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

А зачем же Вы взяли её имя, совпадение?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

*Елена Сергеевна*

Родители так назвали вообше-то

Leonid D

А почему выделено звёздочками? Я поэтому и подумал, что из-за кино. Прекрасное имя, удачи!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

*Елена Сергеевна*

Спасибо) Звёздочками потом выделила, сразу обычно было. Потом с девочкой переписывалась, тоже Елена Сергеевна) ну вот я звездочки поставила, чтоб нас различали

Leonid D

Побольше бы Елен Сергеевн было и мир бы стал нежнее.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Василий Алибабаевич

Прикольный был, пока под конец в какую-то дичь фантастическую не скатился

*Елена Сергеевна*

Да, конец меня тоже удивил, как-то переиграли все...

Василий Алибабаевич

Остров проклятых мне напомнил, но в острове все разумнее без лишней фантазии было.

*Елена Сергеевна*

Не видела, надо найти

Василий Алибабаевич

Ооо, тогда обязательно надо посмотреть, это ж годнота. И актерский состав там мощнее.

*Елена Сергеевна*

Спасибо,обязательно!

Elena Salope

Видела. Ну так... Сюжет интересный, посмотреть раз можно, но не шедевр.

*Елена Сергеевна*

Конечно, шедевров давно не снимают. Но вот сюжет реально неожиданный.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хороший фильм ток одно растроело огресия девочки в конце фильма!

*Елена Сергеевна*

Ну довели ее, можно понять..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это весь фильм испортило! А так фильм хороший единственный который мне понравился за последние годы

Алекс Пилигрим

Это что то из русского кинематографа??? Если да, то это ужас!!!!

*Елена Сергеевна*

Нет,американский

Алекс Пилигрим

Не смотрел(((((

In
Ingritis

Видел и даже показывал! У нас вся медицина работает сейчас!

*Елена Сергеевна*

Где"у нас"? Это американский фильм..

In
Ingritis

В России! медицина, это продажа мед услуг, зачастую навязываются! Типа не сделаешь эту процедуру ну всё! Не жилец!

*Елена Сергеевна*

Это все ясно, но вопрос про фильм...

In
Ingritis

Да уж сюжет! Из нормальных делали больных!

Леха В

мне понравился, люблю фильмы с интересным сюжетом. а вам?

*Елена Сергеевна*

Да, понравился, но конец какой-то сильно уж замудренный

Леха В

смотрел еще какой то фильм с сюжетом наподобие...вспомнить название не могу

Андрей Науменко

Художественный или типа журналистского расследования?

*Елена Сергеевна*

Художественный,американский. Интересная задумка

Константин Южный

Видел! Не очень сюжет, наверно, раз я его не помню !)))

"Одиночка"

надо бы глянуть... там вроде рыбки прикольные были?

*Елена Сергеевна*

Змеи

"Одиночка"

возможно. но угри те же али мурены тоже лихо на змей похожи...

Сергей Л.

Из реальной жизни, которую нам навязывает Запад!

*Елена Сергеевна*

Но интересно было

Сергей Л.

Ленин в Октябре много лучше!

*Елена Сергеевна*

...."И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! И Ленин, такой молодой и юный Октябрь впереди"..))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

С прошедшим праздником вас🌹 а фильм не видел.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И тишина🥺

Mass. Тerr

Вообще классный фильм. один из моих любимых!👍

Владислав Горячев

Честно говоря не видел? Расскажешь пожалуйста

Апрель

Начало норм, а потом какой-то бред полнейший.

*Елена Сергеевна*

С окончанием намудрили точно..

Апрель

В начале думала - ну что-то в стиле Остров проклятых, а потооом как-то фуу ))

Сергей Григорьев

не видел. Я вообще не люблю иностранное кино.

Олег Огородник

Честно говоря не очень. Но это на любителя

*Елена Сергеевна*

Дано закручено всё-таки