Вя
Вячеслав

Почему зимой женщинам в юбках не холодно?

Ответы · страница 2
К*
Карегла[Зая] **

потому что колготки плотные, либо юбка утепленная, девушки с детства закаленные))

K*
Katerina *

смотря какая юбка и какие колготки) А вообще, женщины многое терпят ради красоты!

Равусон Наталья

А нас мужские взгляды греют! А вот как шотландцы не мерзнут в килтах - вопрос!)))

Зия Шарапчиев

саммому интересно,но женщины ради моды идут на многие жертвы,может и холодно

Viki

Это сказал мужчина...Дубарь такой, если не в машине, что мало не покажется...))))

Св
Светлана

а почему вы решили что не холодно?вот возьмите оденьте и в зиму....................)))

Seriouse Sam

нецензурно, как в анекдоте- отопление у них пи......ое! а у мужиков - ху......ое ))

Александр Кардаш

лишены инстинкта само сохранения , или другими словами немножко грубо .....

Михаил Коновалов

с чего это взял? как раз им наоборот холодно, только они не говорят об этом

А!
Алёна !!!

ЭТО ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС !!! САМА КАК ТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ !!!

Валентина Петрова

они просто форсят... придет время и мучаются воспалением придатков 🙂

Елена Гусева

Может кто нибудь подогревает?Честно не знаю,предпочитаю брюки(())))))

... Корф

Потому что нормальные, теплые колготки, согревают лучше чем джинсы

Га
Галчонок

Да холодно,просто хотят,чтобы у мужчин слюни лились рекой и зимой.

Виктория Суздальцева

Мне холодно...я зимой вообще почти не выходила...до машины только)))

Вера Ахимсова

Холодно!!! Поэтому иду в штанах, а в школе уже переодеваюсь в юбку!

Вадим Павловский

Кто Вам такое сказал?!... Вы бы, простите, сами и попробовали!...))))))

Константин Андреев

говорят что холодно, но ради мужиков готовы отморозить себе все

Maine Coon Vom Wundersee

Кто такое сказал?? Ещё как холодно, просто хотят буть красивыми!

Альберт Эйнштейн

холодно еще как, но они видимо не понимают, что здоровье важнее