Ал
Алексей

Со мной работает человек, который перед тем как съесть пельмень режет его пополам, он адекватный вообще?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Он постоянно смотрит телевизор и рекламу, в том числе, пельменей, а там всегда пельмень режут, что бы показать полноту начинки. Этот человек - продукт рекламы.

А Б

ну и что... потом на половинку положить колечко лучку и 1/2 мелкой помидорки, нацепить на вилочку и отправить в рот вслед за рюмашкой царской водочки

Николай Дубинин

...может он обжечься боится ...с пельменями это запросто. Горячие, разрезанные пополам быстрее остывают, и сразу вытекает горячий жир, если он есть.

За
Забава

может.. но выглядит ооочень странно)))))))))))))))

Николай Дубинин

...странным и для меня было, что пельмени с хлебом едят. Что пельмени бывают из другого, кроме мяса. Это было очень странно....

Андрей Александров

Походу он психически либо гений можно взять подойти к нему взять в руки его член взять его этот член в рот а потом подумать ты нормальная или нет

За
Забава

никто кроме тебя в руки и в рот всё подряд не хватают, иди на хуй педик

Мирный Несусвет

действительно идиот всем же понятно, что нужно сначала откусить половинку, потом мокнуть в сметану и только потом съесть остальную половинку)))

За
Забава

😂😂😂😂 а если маленький ?

Мирный Несусвет

это плана не меняет)))

Мирный Несусвет

вам спасибо)))

Юрий Трущенков

Ничего страшного . Попробуйте угостить его варениками с вишнями . Тогда вопрос об адекватности перестанет быть вопросом . Или ... - наоборот .

~L
~Eva Lansca~

Он адекватный! А представьте , что в детстве или в юности над ним пошутили и попался пельмень с какой-нибудь хренью! Вот теперь он и режет .

~L
~Eva Lansca~

У меня 5сть знакомый , над которым в армии пошутили , так он не есть блюда, в которых все вперемежку .

~L
~Eva Lansca~

Он не говорит . Но ему 42 года , а он так и не забыл .

Геннадий Ефаркин

да это ничего странного . когда у вас выпадут зубы вы будите печенько мочить в чае. и вы хотите что бы кто так же ставил вопрос о ваЗ ???

За
Забава

если у вас они уже выпали, то пропускайте вопрос

Геннадий Ефаркин

ха ха ха бесмертная вумная золушка ха ха ха ты на себя в зеркало смотрела ха ха ха ха бизон стокилограмовый ха ха

За
Забава

бизон стокилограмовый тебя родила и воспитала. писька не стоит - злой как сука и чердак съехал?

Геннадий Ефаркин

как ты угадала ведь фсё в точку про меня !!! ха ха ха ха ушлёпка полоумная запишись в школу похудания ха ха ах ты по пять порций пельмений за раз уметаешь ха ха ха и три булки хлеба .... вот это адекват !!!! ха ха ах

Просто Я Такая

А вы тоже постарайтесь. Обедая с этим человеком, реже макароны и кусочек хлеба на части. Типа вы его культурнее и утонченнее. 😎

Мордехай Лахар

Да. Это как с консервами - только там не узнаешь, пока банку не откроешь. А здесь разрезал, и сразу видно. Вдруг там... черви например?((

Авдей Мотоциклетов

некоторые так торт едят-разберут его на запчасти -отдельно грызут сухой корж потом валякают крем потом говорят что торт не вкусный

Николай Нечаев

Со мной живёт человек, который не только их режет, но и сьедает сначало мясо, а потом тесто. Возможно я не адекватный, но вроде норм.

Адресат Выбыл

Любопытный . Адекватны ли те,кто заталкивает целиком ? Горячий сок обжигает гортань, если бузы/позы,так вообще подавиться можно.

Адресат Выбыл

Вас попросили ссылку, принципиально на поедание пельменей. Очень,знаете ли,этикетное блюдо. Для светских раутов)

За
Забава

ссылку найдете в ответах под моим вопросом, а также гугл вам в помощь))

Адресат Выбыл

То есть вы не имеете представления. Лопаете пельмени целиком,запихивая пальцами,если не влезают,смачно облизываете тарелку и искренне верите в превосходство над аккуратистом коллегой. Лепота😁😁😂

За
Забава

я знаю правила этикета, вы нет и не хотите даже что то узнать, и стать чуточку умнее, проще ведь писать гадости да? описали своё поедание?

Адресат Выбыл

Нет,живенько представляю вас и смеюсь весело. Бедный ваш коллега. Такой культурный шок и никуда не деться))

Юрий Зачиняев

Если не домашний, а фабричный,то-да!У меня коллега майского жука в пельмешке препарировала.А домашние-целиком вкуснее и сочнее!

Леонид Музафаров

Нормально. Говорят, в некоторых детских садах детей приучают есть вилкой и столовым ножом, может он такое воспитание прошел...

За
Забава

🙂 навряд ли..

Alen

режет пельмень?...пополам?...какой Не адекватный человек😲....ну и что...а я их не могу терпеть ...может я тоже?🤨

Сергей Баженов

Я тоже режу , для того , чтобы зачерпнуть в него бульен . Попробуй очень вкуснои кушать надо вилкой . Ни чего не понимаешь !!!

Владимир Фефилов

может пельмень большой для него?вот он и есть самый адекватный....а то,целый пельмень,в рот,не разрезая..понимаешь...🤣

За
Забава

1 см в диаметре пельмень!!!

Владимир Фефилов

лилипуты лепили...

За
Забава

в любом магазине продаются

Вл
Владимир

а вы ему скажите, что он не в ресторане и понты с вилкой и ножом, ни к чему)) да и потом, это же ещё и не вкусно так есть))))

Серж)))

Да адекват, просто он впечатлительный очень! Насмотрелся всяких страшилок, вот и режет, чтоб проверить качество)))