Ал
Алексей

Со мной работает человек, который перед тем как съесть пельмень режет его пополам, он адекватный вообще?

Ответы · страница 7
Семён Семёныч Горбунков

А вдруг там, внутри. окажется совсем не то. что ожидаешь...🤪

Любовь Ф

я тоже разрезаю его пополам))) и даже кильку ем с ножом и вилкой

Любовь Ф

ага)))а пельмень разрезаю для того, чтобы соус вовнутрь попал

Любовь Ф

сметана и уксус

Ал
Алексей

впервые слышу такое сочетание....

Любовь Ф

у каждого свои предпочтения)))

Зоя Шефер

адекватный...порезанный пельмень быстрее становится холодным

Владимир Ольшанский

Не видели Вы настоящих сибирских пельменей с кулак размером...

Сергей Из Сибири

Ну не стОит его из за этого приравнивать к неадекватным ... 😉

Надежда Из Сибири.

Может у него целый пельмень в рот не входит

Анатолий Корольков

а вдруг в пельмене монетка на счастье, так можно и зуб сломать

За
Забава

когда она есть - предупреждают и такое может быть в домашних, ну никак не в столовой)

Александр Мамедов

Он так приучен.Я тоже стал резать.И бутерброды и беляши и все.

Александр Мамедов

Неважно.Нож держать нужно в правой руке. И под него попадет все и котлеты и пирожки и пироженое. Я так привык .что без ножа ничего не ем. А увидел это только один раз и мне понравилось. даже шашлык у нас принято есть с палочки.А вот в Бухаре с палочки снимают и едят как мясо,с ножом.

Евгений Карман

может ему один раз пельмень со стеклом попался! такое бывает!

Евгений Карман

вот и режет теперь пельмени

Ольга Левчук

.. возможно уже сломал зуб о монетку в "счастливом перемене"...

Николай Туркин

Самый что ни на есть в наше время даже себе трудно поверить ))

Артур

Конечно. .. а в друг в пельмене сюрприз ввиде монетке 😂😂😂

Дракончик

Попробуйте, так быстрей наедитесь меньшим количеством пищи.

Ко
Константин

адекватный, не адекватный на шесть частей разрезает 🤣🤣

Ко
Константин

а совсем неадекватный на восемь .

Алексей Генералов

Значит он лихо должен работать не только вилкой, но и ножом!

Галина Локтева

Я режу пельмень пополам ,когда хочу узнать,сварился -ли он...

101Км

да.....возможно в прошлом подавился "счастливой" монеткой😁

Ан
Антон*

книги под мышками за столом не держит случайно в это время?

Ан
Антон*

меня стороной обходит) ни хамов/к, ни комиков)

За
Забава

меня почему то все посещают)))

Ан
Антон*

ну поэтому и ходят всякие) девушка красивая, надо ж че то делать) а когда не выходит нормального разговора просыпается маленький злобыш и неудовлетвореныш внутри)

За
Забава

сразу с ходу))))))) без разговоров)))))))))))))) и эти злобыши обычно давно пенсионного возраста... что очень странно))) наоборот старше и должны быть мудрее и пример показывать)))

Ан
Антон*

да ладно вам) одинокий, озлобленный, недот*аханный......)))) какой пример он может подавать))))) ни семьи, ни любви, ни близких) только злобный клекот и издавать)

Ербол Оспанов

а какая связь между разрезанием пельменя и адекватностью?)

Миша86 Олимов

Кому как нравится есть так и есть а в чем дело то интересно?

Argo

это его личное дело, я знаю, что люди макароны с хлебом едят