Вя
Вячеслав

Скучаешь ли ты по кому-то в данный момент?

Ответы
Наталья Ширинская

ДА, БЫВАЕТ, ОЧЕНЬ СКУЧАЮ... ПО СВОМИ БЛИЗКИМ, КОТОРЫХ УЖЕ ДАВНО НЕТ В ЭТОМ МИРЕ, ПО ЛУЧШЕМУ СВОЕМУ ДРУГУ, ПОКИНУВШЕМ ЭТОТ МИР В ТОМ ГОДУ, И ПО УЧАСТНИКУ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ВИА САМОЦВЕТЫ ЖЕНЕ КУРБАКОВУ, КОТОРЫЙ ТОЖЕ УЖЕ ДАВНО, С 2004 ГОДА НЕ С НАМИ...

Фиона

да нет,как можно скучать по тому кого нет,по фантому, которого нельзя назвать по имени......потому,что их много,лицо которого даже представить нельзя,потому,что не знаешь..........ты сам спросил,я не виновата

The Bestоло4Ь))))

да я скучаю по своему туалету(( Его снесли теперь нет того забавного бичманского унитаза и ужасных полов с вонью перед вьездом) Мое сердце разбито ибо сейчас у нас страшно красиво(((

Казанцева Светлана

Вы знаете Геннадий...я не знаю скучаю я или нет...но думаю этот человек не стоит того что бы о нем скучать...мне просто очень и очень больно.

Olga Vynokurova

не достигнув вершин, ты всегда будешь скучать по ним, а значит и по тем , кто помогает тебе в этом восхождении

Andrey Rubtsov

смысл? если женщины с тобой раскрываются, то можно легко расставаться, они пожизненно ни куда не денутся..))

Алла Попсуй

скучаю по моим замечательным друзьям они живут в других городах и увидиться пока несбыточная мечта

Любовь Базыма

Скучаю по близкому, очень близкому человеку, но это безполезно,его уже нет и не будет никогда.

Irina Kotova

Единственный человек по которому я могу скучать-мой муж,а он сейчас рядом.Так что нет...

Светлана Твардовская

Конечно! Всегда есть родные и близкие люди, которые не с нами... Их всегда не хватает.

Ольга Белякова

ага, по сну которого у меня нет, и по которому я буду скучать всю рабочую смену((

Ramil Khusnutdinov

Чота нет блин, все кто нужен и дорог моему сердцу рядом, а остальные наверно //

Т@тьян@ Демичева

по себе вчерашней,такая лапочка была,а сегодня прям поганка луизитанская...

Павел Мельников

Вы знаете честно скучаю по своеи покоинои гр жене и пока такои еще не нашел

Антон Емашев

каверзный вопрос. в данный момент да, но нескажу по кому, останется тайной

Лилия Микитаева

да....немного скучаю.....позвони мне засранец, мне гордость не позволит.....

Таша Т

да,очень хотелось бы видеть одного человека рядом,но он этого не знает

Fortboss

Да... по жене и дочке... одна в командировке, вторая в гостях у бабушки...

Зинаида Сегаль

В данный момент не скучаю. А вообще то иногда скучаю по бывшему мужу

Карен Бхат

да ну их всех блин одна головная боль я решил не грузить себя этим