Ведающий.

Я куплю тебе дом, на озёрах Алтая
И тебя заманю в этот сказочный дом
Будем вместе в нём жить, голый я, ты нагая
Будем деток плодить, день за днём...
Ах это либидо моё.......
/насколько реален вариант? /

Ответы
Ирина Хрепенкова

Сею,вею, посеваю.С Новым Годом поздравляю.Посеваю вам пшеницей,пусть удача в дом стучится.Сею ячменем,зерном - пусть достаток будет в нём.Гречки щедро насыпаю - счастья всей семье желаю.Просо пусть вам принесет только радость в этот год.Милости вам божьей и здоровья тоже

Ведающий.

Только каши, даже и не знаю🙄😲😲😲

Ирина Хрепенкова

А счастье ,а здоровье

Снегурочка

Лучше жить на Борнео, где теплое, милое море...
Где в песке утопает таинственно-девственный пляж,
Где мы вместе с тобою: ты голый я вечно нагая
И такой бесконечно - интимный кураж. Нереален, Володя, на Алтае. Холодно. А тут, на Борнео, круглый год одна и та же обстановка.

Ведающий.

Скучно без нашей русской зимы🙄

Снегурочка

Не люблю зиму))))

Людмила Миронычева

Какое красивое произведение! Я записала...Все хорошо! Только деток уже у меня не может быть...я же "старая"!!! А в сердце как ты был - так и останешься - моя ты сладкая любовь...Только у тебя своя семья и жена....

Людмила Миронычева

Всего тебе самого хорошего...может Бог даст еще и встретимся в Москве...😘 😢 ✋

Анна Матвеева

Как же схожи мечты про Алтай и про домик, про любимого, деток - но только вчера.На сегодня все это уже запоздало...Только частью, быть может, затронет меня.

Ведающий.

Понимаю. Уважаю.

Nataly Konkova

Чтоб либидо унять, нужна помощь гарема
Свой - тебе, для меня – тоже свой.
Так что дом на Алтае – потухшая тема.
Будем жить, как и жили с тобой.

Nataly Konkova

Всё не так плохо )

Ведающий.

Всё просто великолепно!!!

Nataly Konkova

А я о чём! 😊

Галина Дьячина

прекрасная идея..желаю вопротить в жизнь..там будет земля обетованная..посмотрите по карте...я может в следующей жизни туда пойду..

Ведающий.

Там и встретимся! 🤝

Галина Дьячина

так Вы молодой..может сыном моим будете...у меня у умершего мужа были голубые глаза...

Ведающий.

Время покажет.

Улугбек

Мечтать, конечно, можно... Но не настолько же обнажать свои чувства перед миром грязнущих душой... В КАЛОШАХ И БЕЗ КАЛОШ...

Ведающий.

Если бы человек икогда не увидел солнца, он бы не знал, что такое свет. Обнажая душу я разговариваю с тем кто понимает) тот кто грязен помыслами не поймёт моего замысла... и я их понимаю.

Улугбек

Напрасно...

Ведающий.

🤷‍♂️всему свое время.

Валентина Воронина

Ты нагой,она нагая. Где приют найти в Алтае? Ставки поднял ВТБ,-Не получится нигде. А жаль. Так хорошо все начиналось!!!!

Алёна Миронова

Лучше в тундру,там есть самоцветы! И олени там ходят гурьбой.Не поеду,в Алтай,не поеду.Мне на юге милее родной!)

Ведающий.

Попривыкли в тепле оголяться?
Не заманишь вас в горный Алтай?
Ну и ладно! Не буду цепляться...
Ты Алёна прости и прощай!))

Алёна Миронова

Всего доброго! Прощайте!)

Михаил Алексеенко

Не более, чем мечтания. Пара всегда и везде одна. И едина. Помню размышления одного моего друга в юношестве.

Милота))

Озера Алтая. Это какие такие озера ...их много, названия пожалуйста... а то представить хочется..

Александр

Телецкое холоднючее ...

Милота))

Ая потеплее

Ведающий.

Озеро Джулукуль

Галина

Но не со мной ,лет на пятьдесят помоложе ,удачи и успеха. НО ПРО БАЛЬЗАМЧИК ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ .

Ведающий.

Ок

Та
Татьяна

Хочу чтоб подошёл ко мне. Сильно прижал к себе, крепко обнял и сказал на ушко Моя, только моя!

Ведающий.

Классное желание!!!

Та
Татьяна

Было бы у людей в жизни так.💞 классно бы было.

Та
Татьяна

🎄 ❄️ ☃️ ❄️((( 🍦 🍓 🍓 🍓

Ир
Ирина

Не рискнув, не узнаете ответа никогда. Дерзайте...Я подержу за Вас кулачки на удачу🙂

*****Кира

А БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ НА ПРУДУ КАЧАЕТ ПАВШУЮ ЛИСТВУ НА ТОМ ПРУДУ КУДА ТЕБЯ Я ПРИВЕДУ

Ведающий.

Точно!!!

Тамара Са

......я куплю тебе дом, и с тобой и с любовью, мы посадим сирень под окном.....👏

Светлана Филюкова

у для тебя реален и сожительница уже 😜 есть,🙂👋

Андрей Халфин

Ну только если сказочный, на голодный желудок, много не наплодишь....

Ведающий.

))

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

обычная мужская брехня. после секса вообще забудет, как вас зовут

Ведающий.

Печальное у вас мировоззрение.

Ведающий.

)

Ҭɑлùя

Так тебе же лучше знать, бред это твой или реальное желание))

Ҭɑлùя

Нда?))) Эт чё за сибирь такая, где -10 всего?))

Ведающий.

Я в Москве))) а вырос в Сибири. ☝️

Ҭɑлùя

Ну да, там то африка, не иначе, по сравнению с нами)))

Ведающий.

О тож. Всё... Убежал. 🏃‍♂️🏃‍♂️

Ҭɑлùя

😁беги))