На
Наташенька

А существуют таблетки от голода???

Ответы · страница 2
Пу
Путник

Конечно. называются котлеты, есть еще капсулы - сосики, сардельки и шпикачки))

На
Наташенька

Капсулы😂

Ego Musicus

Агась.....кругленькие такие.....коричневатого цвета......пончиками вроде зовут

Ego Musicus

Я бы рад.....дак ты постоянно крутишься в вопросах.....уж замучился пропускать

На
Наташенька

Ща уйду, и не будут крутиться)

Ego Musicus

Да крутись мне не жалко.....хоть получу эстетическое наслаждение лицезрением

На
Наташенька

🧐 О как бывает оказывается

Ego Musicus

Ну это вам непонятно что нужно чтобы понравиться.....а нам достаточно красоты🙃

Николай Кочубей

Конечно! 🖼 Котлеты называется!

На
Наташенька

🤣🤣🤣 Точно

Алексей Бугров

Выпей слабительного нормально, будешь дристать и есть точно не захочешь😑

Искорка.

Да, на основе микроцелюлозы... Они разбухают, и создаётся иллюзия сытости...

Андрей ((

Это котлеты. Но нормальные...не размером с пуговицу, пусть даже и от пальто.

Валентина Мезрина

Существуют-из хрома (желтые), после них не хочется ни сладкого, ни мучного

Морок

Гербалайф зовутся, но это порошки вообще то если мне память не изменяет

Мистер Грэй

котлеты называются. вот блин же! зачем спросила, теперь и мне они нужны

На
Наташенька

Не зря усыпить хотел)😉

Олег

Притупления голода наверно есть, а от голода,я даже не слышал вообще...

Armen Avanesov

Да,только они большие и быстро портятся,лучше держать в холодильнике

Александр Данкев

Доктор, дайте мне таблетки от жадности, только побольше, побольше!😂

Олег Пустохайлов

Ну да, только там воды, чтобы её запить, нужно литлов пять выпить))) 😄

Евгений Брунеткин

угу... котлеты называются... две три на ночь с горячим хлебом и чаем

Дмитрий Каракозиди

Существуют. Возьми шматок сала, кусок черняшки, чесночок и т.д.

Ма
Максим

Сейчас много чего есть,только полезности от этого мало🤷‍♂️

Санек Курко

Да.котлеты называться. Есть еще горошек-тефтелями называется

Михаил Мещанинов

Конечно)) катлеты называются и пилбльки сосиски, сардельки))))

ДА
Дмитрий Акимов

Конечно, назаваются шашлык из барашка, поверь очень помогает

Юрий Дивеев

Таблетки-котлетки. Сначала ударная доза. Потом ночной дожор.