Николай Игнатьев

Копишь-копишь себе на «Ламборджини» и айфон, а потом — бац! — не сдержался и купил беляш на остановке. А у вас как с накоплениями?

Ответы
Костя Кузнецов

Даже не пытаемся, чё то надо боле менее по существенные, дак с получки занимаем плюсом и выкручиваемся, как то так пока, но я сам виноват, у меня были в жизни шансы, успехов

Евгений Во-Ин

в воскрсенье зашел купить шнукри - купил зимнюю обувь - я достаточно беззаберный

Ксана Третьякова

Если считать в беляшах, то стадо коров и поле пшеницы...Во сне может присниться))

Nikolai Garskov

Никак Ляпишева из себя не изжить!))

World See

На остров коплю,через пару мильёнов лет куплю где нибудь ближе к Италии

Марина Ежевик@

А я коплю-коплю себе на "заколки",а потом "бац" и подарки свои мужикам.

Огненный Муравьед

Примерно так же, Но я больше слойку с сыром и сосиской люблю...

Мисс

у меня нет айфона не вижу смысла тратить на это деньги

Танѩ

Мне до Феррари и Ломбарджини,что ползком до Китая))))

Улугбек

🤷‍♂️☺️

Aleksander Jakovlev

Нормально! Могу к беляшу еще и кофе позволить...)))

Нина Копенина

Такая же фигня. Только у меня запросы поменьше

Руслан Бубенко

Да копил на яхту , а тут носок правый протерся.

Просто Прохожая

Всё больше беляши трескаем, не до накоплений.

Мила

так же, только я коплю на Бентли 😁🤷‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

То трусы порвутся, то сахар закончится...!

Калиниченко Игорь

долг Сберу 28000, двумя зарплатами можно кредит закрыть, и опять пользоваться.. Ну, будем посмотреть)

Елена Лена

Строго. Всё в чулок, чулок и под подушку

Ольга Николаевна

Вроде нормально все, не бедствуем)

Та
Татьяна

так же- или еда или таблетки

Серёга

Можно сказать как и у вас

Rima Kravcenko

пока не держим в заперти

Vi
Viola

Тоже самое , что и у вас .