Shark

Нет райской птицы среди воронья??? 😉

Ответы
Александр Костыренко

Ну вы зря эта птица очень умная. И поклёпы на неё не гоните. Вы думаете она по утрам каркает нет она поёт своим изумительным голосом, а всем кажется она каркает.

Виктория Высоцкая

Есть... И замки воздушные есть... И далекий солнечный остров... И в сказки я до сих пор верю... "Всех нас согреет вера одна..."

Константин Стемковский

Себя отделив от скотины,
свой дух охраняя и честь,
мы живы не хлебом единым -
но только покуда он есть...

Shark

Браво!

Lexx Bond

есть их, да немного и отличить их сложно в этой стае - от грязи полей совсем почернели, совсем одичали...

Николай Куртеев

как знать, может просто не хочет быть белой вороной, вот и приспосабливается под окружающих 🙂

Николай Куртеев

Андрей Колесников

не всякая ворона сможет стать райской птицей, и среди райских птиц хватает воронья

Алексей Шутов

А вообще-то говоря голубей ругают зря,голубь ежели в подливке не хужее глухаря....

Shark

👀

Алексей Шутов

Вот.

Ольга Ольга

на то они и райские, чтобы им везде водиться, в особенности среди воронья

Людмила Волкорезова

есть! но меня надо заслужить! я одиночка, в стае меня искать бесполезно!

Александр Бойцов

почему люди так плохо отзываются о воронах-они этого не заслужили...

Ioan Vasiliyev

ибо..человек..не украшающий мир -не человек а ворон и пр.пр.тварь

Татьяна

можно одну ворону украсить, будет не райская, но красивая-я-я

К В - 2.

всех нас согреет вера одна...кто-то успеет...ты-или я....( МВ ).

Сергей Бутырин

Макаревич прав. Прошло 30 лет, а текст песен его актуален.

Мария Снеговская

конечно нет!такие благородные летают с себе подобными!)

Андрей Брыляков

у нас нет крыльев - мы расылением энергии перемещеемся

Александр Геляев

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Хоть ты, хоть я

Shark

Естественно 😊

Александр Геляев

Поэтому "...кто то ошибся, ты или я..", лучше ошибиться самому

Shark

Ок )

Евгений Абдрахманов

говорят,что на чужой сторонушке - рад своей воронушке

Игорь Гранин

А белая ворона?Дай им шанс хоть кому то быть не таким!