Ол
Ольга

Знак зодиака Дева, что можете рассказать?)))

Ответы
Ag
Agafon

"Дева" - ЖЕНЩИНА:
Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя есть сомнения, что она и с принцем-то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не заниматься сексом и не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной – дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней – в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако легко идёт на любой дикий изврат. Обычно Девы – латентные лесбиянки.

Ag
Agafon

ну что могу сказать.., тестировать надо, или молодая пока..;) )))

Ол
Ольга

Не старая😜

Ag
Agafon

значит надо тестировать..)))

Ол
Ольга

😂на смешили

Ag
Agafon

...))

Solnce Solnce

Больше от человека зависит. Я дева - окружающие довольны в большинстве, 3роме некоторых "исключений". У меня был парень дева - нытик и козёл в сущности - двуличный, ленивый, наглый невротик. Муж у меня дева - полная противоположность. Спокойный, собранный, ответственный.

Ол
Ольга

Ни чего себе

Наталия

Непостоянность, частые приступы меланхолии, влечение к уединению, отсутствие вкуса к жизни, неумение радоваться и разделять радость с другими, негостеприимность. Ничего хорошего я сказать про этот знак не могу как про женщин, так и про мужчин.

Ол
Ольга

Хорошо, спасибо

Наталия

Пожалуйста. (Имела удовольствие общаться с Девами, написала собственные впечатления)

Ол
Ольга

Хорошо

Ирина

красивые, жизнерадостные, а если в имени есть буква Р, то становятся начальниками , очень активны, но врать любят / мама не горюй/, обожают трудиться, но еще больше отдыхать - особенно куда-нибудь где тепло тепло тепло...

Ол
Ольга

Спасибо

Дмитрий

Очень домашний знак, любит семью, ответственный работник, спокойный и понимающий других. Женщина очень верная, ответственная, но инициативу на себя не берёт, отдаёт эту роль мужчине. Что и правильно делает! )

Ол
Ольга

☕☕

Дмитрий

🍩🍩

Ол
Ольга

😛

Дмитрий

😊

Ол
Ольга

☺️

♚•★•♚

педантичные люди, ужасно раздражают своей правильностью. Зануды они. вечно поучают. Слабовольные, ума даже набраться не могут.Среди Дев встречаются истерички, хотят внимание и все. Не все Девы такие.

♚•★•♚

🤗спасибо🍁

Ол
Ольга

Обращайтесь, мне не жалко☺️

♚•★•♚

😊хорошо!

Ол
Ольга

☺️

♚•★•♚

😊

Larisa Prokopieva

Зануда, нытик, самолюбие зашкаливает, но любит порядок и скурпулёзность... .ещё любят знак Овна,, но Овны их не особо чтут.. Я Овен. а вокруг меня толпа дев, и ДеВаться от них некуда..

Ол
Ольга

Я Дева и Л

Ол
Ольга

И Овны мне не нравятся

Larisa Prokopieva

Это редкость..

Ол
Ольга

Не думаю

Инка Всесвятская

трудолюбие, творческая жилка, сообразительность, честность, властность, своеволие, неприятие мнения вопреки своему, свой мир, в который вхож не каждый

Ол
Ольга

Спасибо, всё так

Инка Всесвятская

ну так, конкретную деву описывала)

Ол
Ольга

))

Инка Всесвятская

+то ли гордость, то ли гордыня...обидчивость

Ол
Ольга

Да)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Педанты во всем, до мелочей. Или бляди конченые илм семьянин ы, что женщины, что мужчины. Крайности во всем. Скучные в основном. Но женщины вариативнее.

Ол
Ольга

Спасибо

Ол
Ольга

Да

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И вы про себя сами не знаете?)

Ол
Ольга

Про себя знаю, но интересно мнение людей) не все же знаки например девы одинаковые, да общие черты конечно есть, но даже по характеру все люди разные

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О том и речь. Но угадываются

Ол
Ольга

Конечно

Zh
Zhy

Мужчины - добрые, аккуратисты, немного зануды. Женщины - хозяйственные, увлеченные натуры, любят природу и умные разговоры

Ол
Ольга

Спасибо)

Zh
Zhy

Да не за что. У меня много подруг дев, знаю что говорю)

Ол
Ольга

Хорошо)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Черствые люди ,жадные,пишут что пунктуальные и любят порядок,однако я встречал ужасных нерях среди этого знака.

Ол
Ольга

Ни чего себе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего конкретного... моя мама, родилась 2 сентября... две свекрухи- 3 и 4.. абсолютно разные женщины, от А до Я)

Георгий Ламбоцкий

часто они теряют главное, свойственное своему знаку. ну, или хранят это. по крайней мере женский пол

Ол
Ольга

Спасибо

Игорь Журба

Люди добрые и отзывчевые, хотя видел и обратное, это зависит от темперамента и характера человека!

Ол
Ольга

Спасибо

Вита

вредный,трудолюбивый,признаёт потом свои ошибки,не совсем честный))--это из близкого окружения))

Ол
Ольга

Спасибо)

Константин

Это я. Всё, что про это пишут - полная взаимоисключающая чушь. Ну кроме того что умный, конечно.

Ол
Ольга

Спасибо)))

Олег Сидорович

Прекрасные люди , очень любящие чистоту , имеют хороший вкус во всем от одежды до интерьера )

Ол
Ольга

Спасибо)

Олег Сидорович

Но пожалуйста девы , не стремитесь быть очень требовательными , ведь не чего идеального не бывает

Ол
Ольга

Хорошо))

Ол
Ольга

Сибки)

Dante Son-Of-Sparda

Могу рассказать что знаки зодиака никак не влияют на реальное положение вещей, вот и все.

Ол
Ольга

Спасибо

Василий Масловский

Хороший знак, домовитые и хозяйственные до одури. Ещё любите это самое) Мечта а не жина)

Ол
Ольга

Классная я)))

Ол
Ольга

Да?)

Василий Масловский

ДаДаДа...)

Ол
Ольга

🤗

Юл
Юлия

Занудны и отчуждённы, вроде и тянутся к интересным людям и весёлым людям но сами буки))

Ол
Ольга

Спасибо)))

Юл
Юлия

Подруга у меня была дева) ничего личного)

Ол
Ольга

Хорошо)