Сергей \\

что больше всего мешает развитию отношений ?

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

мужские глупости

Сергей \\

и чем же - своим жалом - 😄 а я к стати тут видел гадюку у рынка - гастры поймали и отпустили - это не вы были

Кобра 13*****

если южане спасили, возможно и я, они своих не трогают))) а вообще-то кобра и гадюка -- это 2 разные женщины 😞

Кобра 13*****

добить -- железной женской логикой, о которой мужчины всё еще надеются, что ее нет 😛

Сергей \\

аааа ну да - другой вид --но при чем юг тут - где айзербаджан и где тула

Кобра 13*****

а при чем тут Тула, и что, на юге один Азербайджан? )))) ну там мужчины, которые умеют ценить красивое

Александра Филимонова

Непонимание!

Сергей \\

а на шиша вы балон обнимаете -

Эллочка Щукина

Непонимание

Сергей \\

все ужас и нелюбовь и не понимание

Алексей Попович

расстояние

Просто Вишенка

А точка - это конец развитию ))))

Просто Вишенка

Смеюсь. ... Ну да , ну да.... когда это конец мешал развитию. ...))

Просто Вишенка

Не вижу )

Просто Вишенка

Смеюсь. .. Да никто что -то не показывает. ... )))

Алексей Попович

что то тебя интересует?)))

Л Ирина

Прошлое

Александр

я не думаю что это исключения. слишком много вокруг живут так. и очень мало нормальных семей где выбирали себе пару по статусу.

У каждого своё мнение и Опыт Жизни...И Не сравнивайте Людей,которые Создавали Семьи при Брежневе, Андропове,Черненко,Ельцине ~Тогда действительно народ был менее Меркантильным!

Александр

то, что сейчас творится в жизни людей, сложно назвать нормальным. такие понятия как порядочность, честь, верность - приравниваются к чему-то низкому, аморальному. и наоборот - блуд, разгульный образ жизни, лживость, предательство - вот что нынче в цене и почете. все перевернули с ног на голову. важнейшими факторами выбора партнера в настоящее время являются не какие-то личные качества, а наличие автомобиля, связей, положения и большого количества денег.

Вот это Вы Александр правильно всё Пишите!Подписываюсь полностью!!!Авто,связи,положение в обществе и Кол-во Денег~Это и есть Высокий статус!

Александр

главный принцип - живу один раз и тд. в порядке вещей считается постоянная смена партнеров по все тем же принципам: "так у Сережи то Каен!".