Пп
Ппло

кто счастлив сам,другим зла не желает...а ваше мнение какое?

Ответы
Фиан

А Баба Яга против! Моё мнение иное. Другим зла не желает не тот, кто сам счастлив, а тот, в душе которого поселилась доброта, кому внутренне чужды зависть и жадность. Такой человек может быть счастлив, но это совершенно не всегда так бывает. Есть исключительно добрые, чистые, но несчастные люди. Точно также с другой стороны могут быть люди, считающие себя счастливыми, но для внешнего мира они совершеннейшие мерзавцы.

Пп
Ппло

короче,Склифосовский.............

Фиан

Я не у Склифосовского лежу. Я из Кащенко. Там короче не получается.

Пп
Ппло

не ломайте комедию.в кащенко вам вколют успокоительную..строите из себя придурка.

Фиан

Никак нет!!! Не строю!!! Придурок'c!!! C пелёнок.

Водяной

Рыдать и плакать я не буду,
Хоть много в жизни огорчений перенёс.
Бывало так, что обломались зубы,
Но по характеру собака я и пёс.

И благодарен, что родился в год собаки,
По зодиаку Рыба я – Творец.
Хоть и живу я как в бараке,
Но счастье будет. Будет и дворец!

Где для души найду упокоение,
Где в Радость будет для меня
Искать истоки вдохновения,
Ни на кого на свете злобы не тая.

Алексей Лимов

Тот кто счастлив должен быть добр ко всем и даже к тем кого он не ненавидит или будет ненавидеть, а вообще, если человек счастлив пусть будет счастлив и разносит счастья своё другим ибо надо уметь ещё и делится

Пп
Ппло

👍 💐

Вадим Юдин

"Мы желаем счастья вам, Счастья в этом мире большом, Как солнце по утрам, Пусть оно заходит в дом. Мы желаем счастья вам, И оно должно быть таким, Когда ты счастлив сам, Счастьем поделись с другим!" (Стас Намин)

Yuri

Иногда, лишь напившись несчастий человек может получить понимание того, что он мог раньше позволить себе пожелать другим

Упрямый Берс

Вполне вероятно , но есть посмотреть с другой стороны , есть те кто счастье хотят уничтожить вместе с надеждой ...

Радуга Рада

Да.Кто счастлив сам делится с радостью своим счастьем с другими и у него Счастья еще больше становится!

Марина Авакимовна Оганисян

Это зависит от характера человека.Они разные.А я радуюсь,даже если на улице вижу счастливые пары.

Самый Красивый

пожелай зло другому и ты получишь его себе и пожелай добро другому, то получишь первой

Роман

А если его счастье за щёт "других"то и не желая он будет забирать"счастье"от других

Галина Лузина

Правдивые и мудрые фразы! Сарказмом делятся только те, кто сам глубоко несчастен!

Якин

не желает , но кто несчастлив тянут к нему свои грабли , лишь бы затащить на дно

Гм Коп

Пусть друзья богатеют, враги не беднеют — посмотрим потом, кто кого одолеет.

Лола

У меня в статусе одноклассников стоит👏 Полностью согласна с Л. Толстым.

Пп
Ппло

вы много читаете.👏👏👏

Лола

Сейчас все некогда, а так люблю😊

Tина С

согласна....желающий зло другому, никогда по настоящему не будет счастлив

.... Реус

Ну да, любвеобилен. Потому что его счастье кто-то другой обеспечивает.

Александр Рудных

я не желаю слишком много на мне зла хотя я не счаслив хотя я незнаю

Виктор Шаламов

Моё мнение - даже если ты глубоко несчастлив - зла другим не желай!

Пп
Ппло

вот именно..спасибо вам.удачи

Игорь Смирнов

Счастливых не бывает,значит все желают зла друг другу,вот гады!)))

Пп
Ппло

зря вы так.счастье у каждого своё.я вот счастливая..у меня есть семья.есть здоровье.я рада жизни и каждому дню.и всем желаю добра.и вам тоже.💐

Игорь Смирнов

Это все слова,но спс)

Пп
Ппло

конечно слова.материально я вам не помогу.

Геннадий Сокровный

Птица счастья -не хищная птица, Она свободна в добрых своих делах

Пп
Ппло

🌹