Сергей Погосян

Электрик от плоскогубцев недалеко падает.
😂

Ответы
Светлана Бульская

У нас на курсе электрические сети преподаватель так и сказал:"Электромонтёр,как снайпер ошибается один раз".Запомнила на всю жизнь...

Светлана Бульская

А мне так нравились вопросы,связанные с анекдотами.....

Мирумир

было б смешно, если бы не было так грустно, один знакомый обгорел недавно, дуга сорвалась

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Я на ТбилГРЭС провел 3 года, много смертей застал. В том числе и взрыв генератора, который сдвинул на несколько метров крышку ЦНД (а она 37 тонн весит). За ней стояла бригада рабочих. Если бы не крышка, от них бы и тени не осталось

Сергей Погосян

Вы Тбилисский?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я москвич, просто я станционник (был). Сейчас я компьютерщик. А в те годы я 12 лет на разных электростанциях провел

Сергей Погосян

Понятно

Анатолий

Это уж - кому как повезёт, и от высоты столба нередко зависит...

Фекла Ивановна

электрик лежит между двумя проводами. Устал. Подзаряжается .

Елена Островская

Плоскогубцы иногда далече отшвыриваются от электрика ....

Валентина Колупаева

Рядышком. Плоскогубцы даже из рук не выпадают.😉

Th
Theodore

И весь черный. И это ужасно.

Наталья Викторовна

Чёрный юмор )

Сергей Погосян

он самый))