Пал Саныч

Можно ли надресировать таракана?

Ответы · страница 3
Хронит Бронхический

...тебе можно

Татьяна Крушанова

Сомневаюсь.

Li
Linda4Ka01

Попробуйте

Пал Саныч

Пробывал. Взял аквариум на 50 л, бросил туда горсть тараканов много штук 50, поставил им будку, из коробки от чая Гита, напихал туда кожура как картошки ну всякой херни что дома была. Они все забились в эту коробку. Я накрыл аквариум полотенцем. И каждый раз когда снимал полотенце чтобы свет поступал в аквариум, сыпал им немножечко крошек. Но никто так и не вышел 😢

Пал Саныч

Наверное они предпочли ей кожурки от картошки

Светлана Спицына

По Павлову)

Yuri Kozhevatov

Прикормом

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дресируй

Александр Рязанцев

И клопов

Пал Саныч

Хорошо было бы надрессировать клопов, их можно было травить на кого-нибудь)))

Андрей

Не скоро

НЕ
Николай Евдокимов

не знаю

Мастер Буми

Зачем?))

Ал
Алекс

Врядли

Жека

Можно

Людмила Цуканова

зачем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Низя..

За
Заря

Можно

Мишка Квакин

Можно

~L
~Eva Lansca~

Нкт.

Эля Хван

😄

Александр Захаров

Да

Ivan Vinokurov

Да