Ответы · страница 2
Δεμιςτοκλης
хм неплохо. а ты придумала
@@@
да нет это же анекдотик))))
Δεμιςτοκλης
ясно. а ты еще можешь написать что то более интересное смешное. например про солдата и другое что то
@@@
Солдат докладывает:- Товарищ лейтенант, кто-то мне на голову с казармы сбросил шкатулку -И что в там было?.- Ничего - А в шкатулке?.
Δεμιςτοκλης
ясно а что там дожно упасть шкатулка
Δεμιςτοκλης
ясно. а у меня есть .тоже не очень юмор. тебе написать
Δεμιςτοκλης
сидят двое солдаты немцы, и они жуют немецкие тушенки, и они услышали, сигналы тревоги, и говорит один старший друг, что там может быть сигнализировать, а младший друг отвечает, что за сигнал суй и суй, кричит, и не знаю слово суй, наверно тревоги сунули не туда
Руфина Мустапаева
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))