Кожанова (Регион 52)

Девочки! Бросайте худеть! Выглядеть нужно так, чтобы мужчине хотелось СЪЕСТЬ Вас,

а не НАКОРМИТЬ!

Ответы
Володя

ага и жениться на них надо обязательно ведь они умеют хорошо готовить, вот будет она кушать глядишь и перепадет чего-то...

Сергей Радиевич Фасулати

Вы просто молодец, точнее и яснее не скажешь! Ну как еще можно иных убеждать, чтобы прекратили издеваться над собой?!

Владимир Константинов

Предназначение женщины - продолжение рода. Чтобы накормить и обогреть ребенка, одних костей мало.

Андрей Курдюков

всего должно быть в меру,Конечно не хочится бится о скалы но и тануть в "волнах"то жи не ахти

С(
Светлана (Самара)

А я то думаю, чё мой начальник всем из командировки магнитики привез, а мне банку тушенки!!!!

@mr. Gray @

Девочки ! не делайте этого, никто вас есть точно не будет ! Будут кормить только других ))))

Евгений Меньшиков

Знаешь, иногда заходит такой тортик, что сразу понимаешь один ты его не съешь. 🙂

Владислав

А мужчины бросайте трезветь ,весь животныймир на четырёх а вы как эти на двух

In Your Dreams

ну многие мужчины всегда на четырёх- козлы которые

Olya

Но и расслабляться тоже не стоит.....до поросячего вида доводить не надо...)

Юлия Кармаза

ну это смотря какому мужчине, а то ему захочется у вас и всю еду отобрать

Роман Романов

Да есть надо так чтобы парень не подумал,а блин она меня не сожрет?

Руфат Шарифов

но ешьте в меру ато придётся руки удлинять что бы вас обнимать))))

Амиль Юсифов

Умница я о том же... Мужики не собаки чтобы их костями кормить...

Владимир Антонов

у каждого свой вкус!А вот кормить мужчину надо и не только ...

Синюшный Роджер

старый прикол....но, пилять, верный и актуальный на фсе 100% )))

Ольга Зубкова

Обычно так пишут люди с лишним весом, сори, ничего личного

Фарзана Аккускарова

Девочки, надо выглядеть нормально (не худой и не полной).

Сергей Курданин

правильно.лучше качаться на волнах,чем биться о скалы

Ильмаз Шаймарданов

Вау правильно сказало Аленушка надо быть такая как ты

Ираида Шапошникова

Генетику не изменишь Если себя любишь то и тебя любят