Юлия Блонда

Всем приветы с вами Блонда)))))))))) поорем?)))))

Ответы
Vu
Vulpio

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marijuan4Ik ®

Здравствуй Блонда, орать не вздумай)

Юлия Блонда

орать, значит прикалываться)))

Юлия Блонда

конешн)))) люблю посмеяться)))) поприкалываться))) дугими словами поорать)))

Marijuan4Ik ®

прикольно тебе походу на данный момент))

Юлия Блонда

мне всегда так, пока депрессуха не задавит)))

Евгений Трофимов

Ооо, Юля сколько лет сколько зим..))

Юлия Блонда

извращение дкмать что это извращение)))))) мне например анальный секс нравится) чего ради я должна щитать его извращением?)))

Евгений Трофимов

ну вот ты объясни, что ты испытываешь. когда им занимаешься.., что оргазм в заднице..??

Юлия Блонда

))))))нет не в заднице. Просто точки джи, которые находятся во влагалище стимулируются и с другой стороны. Оргазм ярче.

Евгений Трофимов

зачем тогда некоторые дамы делают из своего зада настоящее дупло, такие дикие размеры приобретает это место..?

Александр Зоренко

Простите меня я влез в ваш разговор случайно и моя реплика относилась к самому началу!

Vladimir Rehokainen

Даааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Rehokainen

Привееет! а я вернулся с путешевствия .

Юлия Блонда

все рады))) а я то кааак)))))))))))

Vladimir Rehokainen

а как я рад что ты радаа! ношка не устала?

Юлия Блонда

)))))))чё йей станется?))) нетЬ)))) не устала))))

Vladimir Rehokainen

Юляяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!