Та Еще

сегодня в детской сам по себе включался домик. молчал до этого года 2. и вот, в полной тишине звонок в домике и мелодия. Почему так бывает?

Ответы
Лора

было то же , у дочери, мы как раз как бы это помягче сказать- разошлись во мнениях , хотя я и была не права, но внезапно ночью сама по себе включилась игрушка и стала говорить- позвони маме, позвони маме , дочь говорит было жутко....

Та Еще

у меня однажды несколько кукол сразу "говорили". Честно, было жутко

Лора

что бы люди не говорили, но возникают вопросы почему именно ночью, честно наводит на некие мысли... и почему скажем несколько кукол? если дело в батарейке, ну скажем случайно ,заговорила бы одна кукла, а тут несколько, таких случайностей не бывает

Та Еще

моя дочка говорит, что в квартире кто то живет

Лора

я думаю домовой, надо с ним подружиться

Та Еще

надо как то

Лора

поставьте молока и что то сладкое

Николай Гилёв

Причины этому есть)) это может быть перепад температуры, который вызвал девормацию щвукового устройства, или старение пластмассы-усыхание и так далее)

Та Еще

может и так

Николай Гилёв

Очень может)) контакты сейчас таки маленькие и тонкие, что большого воздействия и не надо

Андрю

Это приведения пришли сказать, что вот уже два года Вы зависаете в интернете, а про детей и дом забыли)))

Та Еще

ну не то чтобы)) я умею распределять время

Андрю

Заметно))) что и на приведение находится.

Natalija Ostapchuk

я не знаю что это..но если мелодия и звонок...и ты это услышал....значит кто то очень хочет ответа твоего

Та Еще

так и было звонок и мелодия

Natalija Ostapchuk

значит что то случится

Та Еще

наверное

Natalija Ostapchuk

Жди...

Мужик - Ром

а это под новый год - чудеса случаются ))))))))))) с наступающим вас )))))))))))😀😀😀😊😊😊

Та Еще

👍 спасибо и вас!

Мужик - Ром

спасибо большое )))))))))))) счастья - любви и побольше чудес вам !!!

Владеющий Миром

Если китайский домик, то это нормально. У меня в коробке запел песню дед мороз!

Ди Филосыч

у меня подобное было, когда второй детеныш родился... или третий (не помню)

Та Еще

класс!

Valeriya M*******ya

...Домовой постарался...ему надоело смотреть на немой домик...🙃...

Valeriya M*******ya

...да...оставьте ему что-нибудь выпить и закусить...но только не алкоголь...

Та Еще

хорошо, спасибо

Valeriya M*******ya

...🙃...

Ментор Мстёрский

домовой это Ты

Valeriya M*******ya

...иногда да...😀...

Леонид Бахтин

время движется вперед и счастье еще впереди .новый год уже в пути

Сергей Крушенко

Вы ещё про "сходящий с небес" огонь в Иерусалиме расскажите! :-))

Та Еще

могу только о том, что видела или слышала.

Сергей Крушенко

В Вашем случае это элементарное самопроизвольное замыкание :-))

Та Еще

да, но есть одно но. если там батарейка, то ей уже 6 лет и работает она, т.е. замыкает иногда

Марина

Это какой-то знак. Надо только уметь его расшифровать.

Ал
Александр

Праздника домовой захотел, вот и отремонтировал.

Та Еще

наверняка

Владислав

домовой пришел и поправил праздничную ситуацию

Та Еще

точно

Та Еще

спасибо

Юрий Михайлович Колесник

....Дед Мороз о прибытии предупреждает...😇

Алексей

Батарея садится, схема ошибочно включается.

Та Еще

ага, с интервалом в год-два

Алексей

Всяко бывает. Китайци не такое умеют делать 😜

Та Еще

ага , вечный двигатель гады изобрели

Александр

Батарейка восстановилась, перед смертью...

Та Еще

реанимировалась

Григорий Коваль

с игрушкой надо играть а не забывать...

Наталья Мойланен

Механизм сработал именно в это время.

Та Еще

наверное, но жутковато

Наталья Мойланен

Не думайте о плохом. У меня было почти также,стакан на столе в кухне лопнул и рассыпался на мелкие кусочки и это произошло ночью.

Та Еще

у нас в кухне взорвалось стекло на новой печке. причем разнесло взрывом во все что было , а стоящую рядом маму даже не поцарапало

Наталья Мойланен

Всякое бывает,но мы должны верить полько в хорошее

Та Еще

верно

Дмитрий Мальдинов

массоны...или просто коротнуло где то

Та Еще

наверняка

Ал
Александр

может домовой пришел в свой домик

Та Еще

думаю друзья к нему, в дверь же звонили в его домик

Ал
Александр

ааааа наверно