Дмитрий Владимирович Володарский

А вот если вас все устраивает на работе, но вдруг выясняется что вы работает на преступников, то вы уволитесь или останетесь на работе?

Ответы · страница 2
Stormbringer

А разве 99% работающих не работают на преступников ?

Дмитрий Володарский

факты это то что подтверждено документами, а вы просто клевещете на кого-то)

Stormbringer

Если нет мозгов понять , что Песков при зарплате 4 млн. в год только часы за 22млн. покупает , то прогуглите . Там есть документы.

Stormbringer

Назовите любого . Вбейте вопрос в ютьюбе . Хотя бы про соловья кремля соловьёва . А потом напишите . Там и фото и документы и признание самого соловьёва .

Дмитрий Володарский

ну и в чем же их преступление, уклонения от налогов?

Stormbringer

Посмотрите , а потом поговорим , может я действительно клеветник , а они бедолаги живут на свою зарплату.

Уральская Рябинушка

На преступников я никак не могу работать-с детьми

Александр

ВСЕМ увольняться? Все работают на преступниковю

Ям
Ямаха

нравится работайте, но с опаской на последствия

Rafa Gaisin

Лучше уволиться, иначе станете соучастником.

Николай Бочкарёв

Я на них и работаю, но уволиться пока не могу.

Улугбек

Скорее всего - меня заберут... "Паровозиком"...

Рая Люба

уволюсь однозначно, ненавижу криминал

Дмитрий Владимирович Володарский

ьак вы им служите)))))))))) Вы же с украины)

Дмитрий Владимирович Володарский

это факт, вы служите преступникам)

Рая Люба

меньше слушайте ваши лживые СМИ

Рая Люба

значит, рос. каналы смотрите и верите им

Рая Люба

я не в восторге от пороха, но пуйло ещё похлеще будет

Наталь

Работала) Останусь, разумеется)

O X A N A

Я согласна, Наталья. Государство играет с нами в такие игры, что просто дух захватывает. Вдруг просыпаешься и узнаешь, что до пенсии тебе не 6 лет осталось, а 11. И это просто самый "свежий" пример.

Дмитрий Володарский

Оксан, не стоит вообще на пенсию рассчитывать, это все равно копейки если вы не военный. Старость надо самостоятельно обеспечивать

O X A N A

Вот все примерно так, Дмитрий, и рассуждают. И идут работать за официальные копейки, получая при этом больше. У Вас, Дмитрий. двойные стандарты, Вы заметили?))

Дмитрий Володарский

Скорей всего, у всех людей двойные стандарты, не все это за собой замечают

O X A N A

Хорошо, что Вы так думаете. Поэтому и судить людей, работающих на предпринимателей, уклоняющихся от налогов, вряд ли стоит. Любая категоричность излишня.

Лю
Любовь

Все работодатели преступники

~L
~Eva Lansca~

скорее всего ..... не уволюсь

Дмитрий Владимирович Володарский

Разумеется, для вас вроде преступление это образ жизни?

~L
~Eva Lansca~

ну да , я к этому ведь склонна

Дмитрий Владимирович Володарский

вот из за таких как вы и считают русских негодяями, я такое тв фильмах видел

~L
~Eva Lansca~

А чего вы наехали -то ?! каждый выживает как может .

Валерий Ратников 🇨🇳

и куда тогда? все же воры.

Дмитрий Володарский

я про конкретных преступников, а не про уклонистов от налогов

Валерий Ратников 🇨🇳

уклонисты не воры, а все остальные воруют у нас не только деньги но и здоровье.

Дмитрий Володарский

это стандартный капиталист, а я про преступников. Допустим вы узнали что организация в которой вы работаете помогает нацистам

Валерий Ратников 🇨🇳

я бы их подпоил на корпоративе и всем по горлу бжик.

Волга

А сразу непонятно было?

Дмитрий Володарский

сразу непонятно, кто же сразу скажет?

Волга

Так Вам же не 15 лет ..

Дмитрий Володарский

Ну вот устроились вы работать на консервный заводик и все там в порядке, а потом выясняется что в часть банок кокаин закатывают. Вам же сразу на собеседовании про это не скажут.

Волга

Тут уже придется выбирать молчать в тряпочку или сваливать...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Поикинуться ветошью и не отсвечивать)))

Волга

Я бы ушла и нашла возможность прикрыть эту лавочку...

Лариса

Кто же меня отпустит. . .

Людмила Бондаренко

Так у нас везде они))

Дмитрий Владимирович Володарский

нет. Я про реальных преступников

Людмила Бондаренко

Типа марихуану расфасовывать?

Дмитрий Владимирович Володарский

))) Не обязательно. Вот у вас тут на сайте реклама включена, а доходы с рекламы идут на нужды нацистов из "Азова", то есть вы опосредовано финансируете преступников) Работаете на них.

Людмила Бондаренко

Какая чушь,её уже здесь нет..

Дмитрий Владимирович Володарский

кого нет? рекламы? Я ее отключил, но у многих оно есть

Дмитрий Владимирович Володарский

Молодец. Не все знают что реклама с этого сайта оплачивает нацистов

Солнышко Лучистое

А не "уволят" они???

Дмитрий Володарский

могут..вывезут в лес и закопают((

Солнышко Лучистое

Уйти конечно... если это возможно.