Иван Крон

🖼вот поэтому не терплю эту радужную породу, а вы )?

Ответы
Ринат Фамутдинов

В 1992 году с другом поддатые попали в ментовку! Отметелили двоих "мальчиков" предлагавших сексуальные услуги за деньги!!! Попали в ментовку и нам предъявили порчу имущества... Блин банан, пошли потом в прокуратуру и написали заявление... менты-придурки нам самим бабки принесли чтобы мы забрали заявление!!! Сумма для работника ВУЗа как мы очееень большая!!! Забрали! Впрочем прокурорские с пониманием отнеслись!!!

Ирина

Не на то вы тратите энергию. Лучше помогайте. Тем кто в помощи нуждается. Какая вам разница, как они выглядят. СССР, очень правильно выражал свое мнение. Без картинок. Если, дядя с дядей нежен, СПИД, ребята, неизбежен. Я, не поддерживаю такой непреклонности. Если дядя, совершеннолетний, не обижает детей, и с дядей у него по абсолютному согласию, это его право.

Иван Крон

Так геи махровые себя публично не позиционируют , а это маскарадные трансфобии с гормональной программой развития жизни .

Ирина

Да и, х.. с ними. Вам оно зачем ?

Иван Крон

Смеюсь

Ирина

И правильно))

Иван Крон

😉

Эмма Коноплицкая

Мерзость...Раньше хоть лечили🤔 Собрать бы всех на острова - организовать там Содом и Гоморру...Пусть живут там и размножаются...

~ Евгения ~

А я потому, что они активно пропагандируют свои пристрастия. Вместо того, чтобы тихо сидеть и помалкивать.

Иван Крон

Ага

Та
Татьяна

А я так считаю: у человека одна жизнь и, если он никому не мешает, то пусть проживает свою жизнь, как хочет.

Женщина Любимая🐠🐒

🤦🏻‍♀️мне на них начхать, пусть дома делают что хотят, но без маршей, радугу только испоганили

Alexandr Tokman

всё ясно с тобой,: ванечка, терпеть не можешь лесбиянок, поскольку сам ты, ванечка обычный пидор!

Alexandr Tokman

ваня, попугай ай ай ай

Иван Крон

Позоришь свое еврейство чудило

Alexandr Tokman

ваня, позоришь свое еврейство чудило

Иван Крон

Попка Саша жид ...

Alexandr Tokman

Попка ваня еврей

Тина Тим

Фу противно до тошноты. Зачем выпячиваться.Хоть убейтесь там в кровати за шторкой.

На
Наталия

Иван...самому то нравится?

Иван Крон

Те что слева да

На
Наталия

Пффффффф......ну и оставьте себе их, нам НЕ НАДА

Иван Крон

Лано

Зоя Данилова

Я считаю этих людей психически больными. Мне их даже немного жаль.

Ла
Лариса

Тяжёлый случай... мне не понять 😒,да и любить мне есть кого)

Иван Крон

Да правильные векторы в наше время нам привевали .

Ла
Лариса

Так то да,но ведь у этой ☝️ молодёжи родители есть, значит,не всем привили...да и эта оказия имела место быть всегда, тут сложно однозначно что-то сказать...

Галина Смирнова

Не естественные люди лесби,особенно на правом фото.

..
....

А что, есть которые терпят?А вообще то каждому своё..

Привет Люди

Мне все равно. Это их жизнь. У меня есть своя.

Алекс Венцель

Слева лесбиянки, а справа два педераста...

Иван Крон

Они себя не считают пидарами🙂

Ма
Мария

Вот мне пофиг, лишь бы меня не касались)

Лисий Хвостик

Пиздец ты умственно отсталый! 🤦‍♂️

Лисий Хвостик

Какое ещё сообщество?

Иван Крон

Пидаров

Лисий Хвостик

Ты в нём состоишь? Я нет... 🤣

Иван Крон

О как, отписался)?

A Lina W

Пусть совокупляются ...за ширмочкой

Иван Крон

Вот да

Ирина

🤢фубля и те и эти🤢🤢🤢🤢🤢

Татьяна *

За что? За то, что страшные?

Татьяна *

Кто это будет делать?

Иван Крон

Врачи

Татьяна *

Врачи? Какие? Те, что за деньги меняют пол детям?

Иван Крон

Иносказательно

Татьяна *

Чем? Я спросила, кто это будет делать? Там глобалисты рулят. Это расчеловечивание, мракобесие-это их политика

Ал
Алексей

Я с ней ещё не сталкивался.