Зоя Шефер

Настроение, как у кошки: то ли ласки хочется, то ли покусать кого-нибудь, то ли нашкодничать!?

Ответы · страница 2
Маргарита Рогожникова

Сделайте всего по чуть-чуть, раз у Вас игривое настроение, главное в лоток сходите

Антон Тараканов

Лучше покуралесить, накосячить, а потом прикинуться невиновной и загладить вину)

Ruslan Obidov

Я не буду возражать если ты будешь кусать меня, а я в то время буду ласкать тебя))

Марина Маринина

ничего себе фантазия у тебя

Ruslan Obidov

А всё понял 🙂 ну да фантазия у меня богатая)

Дмитрий Егарев

Выпей валерьянки с подружками , и сразу станет понятно чего конкретно хочется…

Константин Богач

нашкодничай кому-нибуть ласково кусая)))) март все-таки. Время кошке погулять))))

М(
Михаил (Москва)

Такое настроение и поведение бывает только у очень молодых котят)) Взрослей)))

Oleg -

настроение как у кота...кушать...спать...ну и по потребности...сходить по делам...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бывает😄Главное, чтобы не появилось желание нагадить в туфли гостям☺️

Юрий Ванеев

А у меня... предНовоГодней бибизьянки... Банан хочу, а прыгать не охота...

Ольчик

🙂 возьми бананчик и мандаринчик и наслаждайся

Юрий Ванеев

Вы даритя мне фрукты...?!)))

Ольчик

конечно. а что против))))))

Юрий Ванеев

Против фруктов... Кто ж...?

Ольчик

и никто неотказывается))))

Александр Иданов

хохохо главное чтобы тебя носом не тыкнули в сотворенные проблемы)

Ismagiyl Safiy

Точная примета… совпадает с моим состоянием души…😊🏡

Seroj Ayvazyan

Котенка в роде тебя я с радостью ласкал и кормил тем чего хочешь ))

Павел Михеев

ну судя по твоим добрым и озорным глазам, кусаться ты не будешь)

Павел Михеев

ахах))) ну значит в тихом омуте))) а вообще я думаю надо просто не давать повода для кусания)

Марина Маринина

мне повод не нужен) охта - пуще неволи)

Павел Михеев

))))) ладно, я тогда подставляюсь )) кусай

Павел Михеев

а неизвестность всегда пугает) но надо бороть страхи)

Марина Маринина

ааа) тренировка силы воли)

Павел Михеев

скорее самосовершенствование)))) все что нас не убивает, делает нас сильнее;-)

Павел Соловьев

главное не нашкодничать сильно))))))уж лучше ласки чем покусать))

Costecho

🖼

Лео, Уже Не Лео...

Давай я тебя поглажу 🙂 ты только не кусайся и не шкодничай ! =))))

Александр Динер

Ты моя хорошая или ласкать буду, если что и покусать можешь =)))

Наталия Дика

Милая, мне того же хочется, просто рядом нет того -НАСТОЯЩЕГО!

Никифор Хальт

В тапки не ссать! Посреди ковра не гадить! А то носом натычу!

Эллочка Щукина

теперь главное, чтоб хозяйские тапки на глаза не попались...