ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на мужиках ничего не пишут???

Ответы
Андрей Колбасов

Потому-что мужики, а равно как и бабы, всегда сами в праве выбирать приносят ли они пользу или вред. Так что в этом случае не может быть окончательной аннотации. Всегда есть выбор...

Gena Noscov

Ошибаешся. По внешнему виду можно опредилить. Этот алкаш. другой трудоголик. третий бабник. карьерист. пижон и так далее.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

а по вашему виду- зубастик

Gena Noscov

нет по жизни я очень спокойный

Марина Молчанова

Потому что они не ВРЕДНЫ, ни для легких, ни для здоровья! Главное- правильно применять!

Ирина Рогова

Наверное надеются,что попадется безвредный и, чтобы не ошибиться, ничего не пишут. 🙂

Василий К

так на женщинах тоже ничего не пишут! а то будет дискриминация по половому признаку

Александр

если бы на мужчинах писали предупреждения, то и на женщинах так же это делали...)

Раиса Нарожнова

на лицах тех,кто это употребляет ,уже все написано,нужно только приглядеться!

Артём Оборотистов

Курение ещё вызывает автобус-стоит только закурить и вот он,приехал падла.))

Вячеслав Тах

эк-к ..куда загнула !!! Да куда вы без нас.!!! ( так же, как и мы без вас).........

Владимир Комельков

думаешь, татуировку сделать? у мужиков же не один предмет одежды... )))

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

А что на них писать???Они вызывают рак легких или вредят здоровью????

Овчинников Олег

всё у каждого на лбу написано, просто мы физиогномике не обучены

Натали К

)))а что на них писать?разные они слишком и все разное вызывают)))

Сергей Гороховский

ну потому что,не все здоровью вредят,есть же которые наоборот...

Инна

Мерзавцы..но других на эту планету не завезли...к сожалению...

Boris O

да и рожают мужчин не женщины...

Дмитрий Шорохов

Пишут, когда пьяный домой приходит, на спине: Не кантовать!)))

Николай Войченко

Хороший товар не рекламируют! Рекламируют только дрянь!!!)))

Алексей Егоров

зато девушки на спинах написали Путину красиво.в германии.

Олеся Дмитриева

Места с пастой не хватит. на женщинах тоже есть,что писать.

Jomi Рахимов

На мужиках тоже написна сматри на штанах все там написна