Василий Ермолин

Кем вы представляете себя в фантазиях?

Ответы · страница 2
Анастасия Виклова

гонщицей спорткара или спортивного мотоцикла, в обдягивающей одежде 😄

Анастасия Виклова

а то))) еще бы приобрести эти замечательные игрушки, чтоб кого-то покатать

Василий Ермолин

воплощайте фантазии в планы а планы исполняйте, я за вас !)

Gushina.valya1946

Я реалистка и просто мечтаю, и принимаю меры, что бы они осуществились.

Валентина Яковлева

Состоятельной дамой с виллой на необитаемом острове в Тихом океане

Василий Ермолин

а зачем состояние если вы одна там будете?)

Валентина Яковлева

Так продукты кто-то должен подвозить, яхтой рулить, водопровод починять. Да мало ли что по хозяйству надо

Валентина Яковлева

Пусть живут на материке!

Александра) **)

я представляю себя в фантазиях себя саму, и не чего не придумываю

Наталия Стародубцева (Фирсова)

безработной, беззаботной, многодетной, вноговнукой...уже хорошо

Марина

))))))))))в фантазиях буйных и очень ?...Баба яга!В ступе и с метлой))))

Марина

Спасибо!

Франя

спящей красавицей , вечно не высыпаюсь . так хотя бы в мечтах

Анжелика Гранич

Какой Вы любопытный молодой человек )))) все то Вам расскажи)

Анжелика Гранич

Что Вы, я констатирую факт)

Василий Ермолин

Так тут все любопытные, все спрашивают)

Анжелика Гранич

Но не о настолько личном и сокровенном! Если поверхностно то можно было задать например вопрос кем бы Вы хотели быть из живого?! Птицей она свободна! Парит в небе!

Василий Ермолин

Это выбор человека, отвечать на такие вопросы или нет) Почитайте ответы. Интересно)

Анжелика Гранич

Я Вам ответила) а прочитать коментарии не могу в силу того что мое бренное тело тут новичок

Василий Ермолин

Под вопросом написано все ответы)

Василий Ермолин

мелким синим текстом... должен быть.

Го
Горец.

Зеленой букашкой,которая летает. Все жрет. И на все-плевать

Светлана Сильнова

спящей красавицей) так бы и спала... спала...И шоб не будили!!!

Павел Пеньков

почему вас это интересует, интересный молодой человек?))))))

Василий Ермолин

Интересно о чем фантазируют люди.

Василий Ермолин

а вам почему интересно почему мне интересно?

Павел Пеньков

Таки вы писали мне вопрос о фантазиях. Поцтому и интересно. Я как раз собирался писать вам такой же вопрос)))))))))))))))))

Гульсанат Бейсекожаева

у меня нет времени фантазировать и ночью я быстро засыпаю!

Василий Ермолин

Совсем нет свободного время?)

Татьяна Данченко

Собою и представляю. Зачем мечтать о ком-то постороннем?

Татьяна Данченко

Ох, какой вопрос Вы задали, каверзный...

Василий Ермолин

ваш выбор, ответить или нет)

Татьяна Данченко

Долго описывать мои фантазии, я пока печатать начала, замечталась...)))

Лия Иванова

Молодой, здоровой и красивой. Старость что-то не радует.

Людмила Нагайцева

это ощущение, до подхода к зеркалу, наверно свойственно всем за.... У меня такое же ощущение.

Марина Усачева

Молодой и красивой в морских брызгах на палубе корабля

Андрей Дегтярёв

Четвертым мушкетером)Или верховным вождём атлантов...)

Жамиля Болатова

а я фотоаппаратом. или видеокамерой* а щто фантазии же*

Нелля Широкоступ

Все, что я нафантазировала - сбылось в реальной жизни!!!

Ека Мия

реальность такая разнообраная, что и фантазий не надо

Valeri Chtverikov

Без фантазии жить скучно, без мечты прожить нельзя ....