Василий Ермолин

Кем вы представляете себя в фантазиях?

Ответы · страница 5
Лю
Люю

Директором приюта для животных

Лю
Люю

Гринпис занимается дикими, а я хочу бездомными...

Василий Ермолин

Мне кажется лучше помогать сиротам. А собачки и котики сами о себе позаботятся.

Лю
Люю

Вам кажется, Вы и занимайтесь...Животные тоже нуждаются в заботе. А сиротами пусть государство занимается А то привыкли деньги на больных людей смсками собирать!

Василий Ермолин

Мне кажется заботой о бездомных животных мы только увеличиваем проблему. Это саморегулируемый вопрос в природе. Мы должны заботится о своем виде. Государство может дать сиротам средства но не внимание и любовь. У меня не скромный вопрос. У вас есть дети?

Лю
Люю

Нет, наша главная задача, как зоозащитника - сократить популяцию бездомных животных, путём отлова, стерилизации и пристройства их в добрые руки. У меня есть дети. Может я покажусь Вам жесткосердечной, но меня мало интересует вопрос сирот, уж простите...

Василий Ермолин

У каждого свой выбор. В плане отлова и стерилизации такую заботы поддерживаю.

Лю
Люю

Это цивилизованный подход. Думаю, если человек не живодёр, то всегда такой подход поддержит.

Ирина

по моему это как то ненормально

Ирина

ну и что, что опечатка, но фантазировать о себе, по крайней мере смешно, по моему конечно

Василий Ермолин

а в детстве фантазировали?

Ir
Irina1Fo

Не ответили-что есть норма.вот меряют А/Д-сравнивают с нормой,анализы смотрят,сравнивают с нормой. Откуда норма.Может мои 100/50 -и есть моя норма

Василий Ермолин

А во сколько перестали фантазировать, помните?

Ирина

Ирине,Норма- это предписание определенного поведения. Василию, - не помню

Ir
Irina1Fo

Из чего сложилось предписание

Мариша

Следователем-криминалистом...)

Мариша

Да нет) книги-это уже чужие фантазии, а я люблю свои))

Василий Ермолин

Вы к стати оригинальны, тут два самых популярных ответа, "собой" и "фея" )

Мариша

Спасибо) Но это ещё не всё))))))

Василий Ермолин

Мне интересно, расскажите)

Мариша

))) Ну может это банально, но часто представляю себя певицей,только не особо известной. Ну и многое другое, но пусть это останется моими маааленькими тайнами-на то ведь они и мечты))) И, кстати, да-я подумала ,что я скорее мечтаю, чем фантазирую. А вы кем себя представляете?

Василий Ермолин

Мечтают о чем то реально хотя бы теоретически достигаемом и это может сформироваться в цель. Фантазируют о том что недоступна в рамках известных реалий)) Как то так. Я иногда фантазирую о постапокалипсесе и я один из не многих оставшихся, что бы я делал, куда двинулся что бы искал и т.д. И еще с детства фантазирующую на тему что я хозяет межзвездного корабля, кого бы я взял с собой из друзей и близких, что бы мы могли увидеть там в других мирах))) Не псих справка есть)))

Мариша

Как необычно...))))) Да нет ,это всё нормально, ведь ваши фантазии не приносят никакого вреда) Даже скорей наоборот...Значит я больше мечтаю. Хотя я тоже фантазирую ,чтобы я делала ,если б осталась совершенна одна на земле или как переношусь то в прошлое, то в будущее. И ещё мне кажется ,что мечты идут от сердца, а фантазии из головы. Но всё равно и то и другое даже полезно.

Инна Реброва

оооо....кем тока не представляю

Василий Ермолин

Хорошая была женщина, только говорят несчастная.

Вaсилий Куликов

Блин, я наверное шизофреник. )

Юлия Александровна

мало ли кто что знает!

Таша Т

всё ушла....продолжайте)))

Юлия Александровна

так мы все сейчяс пойдем, уже,))

Юлия Александровна

да! что сразу убегать то))

Наталья

А фантазии какого характера?

Тэо Лунин

Да те,что Тебе по душе.Ибо они все от Души

Наталья

Если честно , не задумывалась... как то в голову не идет ничего ... а вы?

Василий Ермолин

Создаю миры, смотрю и уничтожаю потом) шутка.

Тэо Лунин

А ..Я..Заноза. Весь в фантазиях реальных)) 🌹

Наталья

Как ни крути , а это фантазии...

Тэо Лунин

Вся Жизнь в Голове нашей.... Что за мозги те и фантазии.)

Татьяна Рябцева

С клыками, но с доброй душой)

Татьяна Рябцева

Таких проблем никогда не возникало) а вот на счет праздника-работы- это да. Просто самих праздников в личной жизни стало очень мало.

Василий Ермолин

Так устраиваете их сами, в любое свободное время)

Татьяна Рябцева

У меня прекрасный муж, и такого рода проблемы меня не интересуют)

Василий Ермолин

Так вы пишите их стало мало в жизни, праздников то)

Татьяна Рябцева

Праздников мало из-за наличия работы. Пойдет сезон, будет и на нашей улице)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

представьте меня в чулках))))

Юрий Новоселов

Ух ты

Александр Ситников

Человеком- умеющим летать 😞

Марета !

страшно красивой ведьмой)

Василий Ермолин

Девушка на фото и так очень красива. А ведьма это наживное)

Марета !

не наживное оно всегда с нами , просто кто то умеет пробуждать а кто то нет)))

Василий Ермолин

Ведьма от слова ведать, при пробуждении можно повелевать силами природы, наверно это интересные фантазии )

Наталья Бондюгова

oooooooooooo это смотря в каких

Василий Ермолин

Интересно) И кого вы там рубите мечами?

Наталья Бондюгова

не мечами я же не самурай к тому же у самурая катаны.

Наталья Бондюгова

не мечами я же не самурай к тому же у самурая катаны. а ниндзя дерется кунаями и сюрикенами, бывает просто прячется

Василий Ермолин

Меч это вед оружия в него входят и катаны и моровинги и те штуки что у нинзь)

Юлия Гасилкина

В чьих фантазиях? В ваших?

Юлия Гасилкина

А ваши фантазии вообще различны. Лучше истину искать, а фантазии есть у всех.

Шалаев Александр

Не фантазирую на эту тему

Надежда Семенова

Фантазий очень много, но не скажу...?

Lanas45

Даже не думала об этом))

Lanas45

А как же в душе 20))))) ) забыл

Александр Кугушев

Да разве все упомнишь))

Александр Лазарев

сталиным,только в одном большом государстве-российская империя))))

На
Наиля

смотря какая фантазия

Василий Ермолин

а давайте самую фантазийную)

На
Наиля

а знаете, я наверное представляю себя Маргаритой, из моего любимого романа "Мастер и Маргарита"

Василий Ермолин

Тоже очень люблю эту книгу. Раз 10 точно перечитывал)

На
Наиля

ага, она у меня настольная 🙂

Индира .............

Не работающей мамой.

Василий Ермолин

Это мечта, так как она вполне осуществима)

Srk Fan

в каких фантазиях? 😄

Srk Fan

королевой или подчиненной...зависит от настроения 😄

Светлана Евтушенко

маленькой девочкой

Светлана С.

как мило 😉

Светлана Евтушенко

попробуй это тебе не букашка под деревом

Кристя **

вам лучше не знать)

Кристя **

что за привычка сокращать слова ?