Ирина Андронова

Кто то знает..как попросить Высшие силы..-что б вернули Любимого..Родного..?-пусть в другом обличьи..но с его ДУШОЙ?! Не могу я без него...НЕ МОГУ!!!!! Сил больше нет!....-..Не ответили!Не помогли!!!!!! Никто!..ВЫ-ЛЮДИ?!......

Ответы
Рустик М........

Коли перешёл в иной мир,то уже не вернётся,ни в каком обличье.Просите Всевышнего о встрече после Судного Дня.Там и встретитесь.

Ирина Андронова

Нет.......Нет....!!!!!!!!!!!До судного дня!!!!!!!!!!!!-

Рустик М........

При таком раскладе,и после можете не встретиться.

Максим Суворов

для любимых мы всегда желаем самого лучшего, там он успокоился, отпустите его

Ирина Андронова

Нет!Нет!...Я не могу без него!!!!!!!Мусик!-не бросай меня!...Будь с нами-ВСЕГДА!!!!!!!