Suit Man (P-L@M.u)

Семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет именно мужчина. Вот сколько времени он сможет вытерпеть, вытянуть, выдюжить, столько времени и просуществует семья. Лопается брак тогда, когда лопается мужское терпение.

Ответы · страница 8
Вера Bdfyjdf

Какая тяжелая у мужчин жизнь!!!

Sveta N

А у женщин не лопается терпение ?! Бедные мужики )))

Четвёркина Ирина

Блин, и когда он лопнет и уйдет

Ната

)))))

Marina

Странно, у меня было наоборот

Suit Man (P-L@M.u)

Да всяко бывает, понятное дело. Вопрос — стёб с женской ванили.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все именно так, нелегко вам)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какие шутки, ресурс серьезный!

Ме
Метелица

Женское!!Не перефрозируйте!

Suit Man (P-L@M.u)

Как бросается в глаза, да?

Аделина Свабода

Наивный Чукотский мальчик!

Аделина Свабода

Учатся все сами!

Св
Светлана

Даже когда уходит женщина?

Св
Светлана

Проехали, это и не ответ...:)

Ва
Валентина

Что выбрали то и получили.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Низкий вам за это поклон))

Suit Man (P-L@M.u)

Интересно, женщины придумали, если помянули "сказочников" а не "сказочниц"?

Suit Man (P-L@M.u)

Прошу прощения за глупый вопрос, а вы есть на Фейсбуке? Видел там очень похожую на вас.

Розалия Кирилова

разве? возьму на заметку

Suit Man (P-L@M.u)

Да. Или нет. В общем, как угодно)

† † † Мари † † †

женское то же лопается)))

Анна

Та нихрена подобного)))))

Анна

Всё с точностью до наоборот! Сама проходила!

Натали

НЕ смеши..Все наоборот..

Натали

😉

Людмила Рудакова

Делитесь своим опытом?

Людмила Рудакова

Как можете быть уверенным?

Suit Man (P-L@M.u)

в этом случае я делюсь собранными по сети благоглупостями

Людмила Рудакова

Искренне советую Вам делиться тем, о чем имеете четкое представление.

Suit Man (P-L@M.u)

Беда в том, что о том, в чём я имею чёткое представление, очень большой процент людей представления не имеет. Поэтому делюсь чем делюсь.

Ек
Екатерина

в оригинале то женщина

Suit Man (P-L@M.u)

Ну да. И так с большинством подобных глупых фраз.

Ек
Екатерина

зачем цитировать то что кажется глупым? хотели показаться умным?

Suit Man (P-L@M.u)

Я переиначил наоборот, с женщин на мужчин. И смотрю, кто как реагирует.

Цельная Ягода 🍒

Хорошая ответка😉😁

Suit Man (P-L@M.u)

Редкая женщина понимает иронию и стёб. Кажется, вы из редких..

Цельная Ягода 🍒

Так это же прослеживается через весь текст вопроса))))))))))

Наталья Николаевна

А нефиг было жениться)

Наталья Николаевна

Так что интересно-опять же женятся,некоторые) Своё терпение испытывают,на что-то надеются)

Suit Man (P-L@M.u)

неисправимые оптимисты! Отчаянные мазохисты!

Самка Богомола

или наоборот, женское

Suit Man (P-L@M.u)

проживу ещё двадцать жизней — буду говорить

Самка Богомола

вот-вот не опоздайте с решением

Самка Богомола

так вдруг не проживете все жизни и не узнаете, как бывает

Suit Man (P-L@M.u)

главное, чтобы после 20 жизней я снова встретил вас и отчитался)

Самка Богомола

это не обязательно, уверяю вас. главное, чтобы вы сами нашли то, что будете искать на протяжении этих 20 жизней

Людмила Бондаренко

Враньё,всё наоборот...

Людмила Бондаренко

Ах ну да,гордо уходят,оставляя детей с жёнами..

Suit Man (P-L@M.u)

Забирают детей, если мамаша когтями не вцепится.. А она-то обычно не только когтями, а и зубами, и всем, чем хочешь, включая совсем уж подлые приёмы, вплоть до распространения заведомой лжи про папашу среди знакомых. Мужики, как более прямой и честный народ, до такого паскудства не опускаются, и, как правило, проигрывают.

Людмила Бондаренко

Ну не будем всех под общую гребёнку,с обеих сторон хватает примеров..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И немедленно выпил (с)

Suit Man (P-L@M.u)

любите вы разговаривать цитатами изоттуда, что я не видел и не читал(

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это я тутошних собеседников цитирую)