Галина Абрамова

Вопрос к мужчинам. Вам очень нравится женщина, она даже желанна для Вас. Но кое-что в ее формах не в Вашем вкусе. Как Вы справляетесь с такой неприятностью?

Ответы
Влад Потолуй

Вот женщина: она грустит, что зеркало ее толстит.

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Кичились майские красотки
надменной грацией своей;
дохнул октябрь - и стали тетки,
тела давно минувших дней.

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем ненадобен порой;
женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй.

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные.

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.

Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?

Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.

Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала,
и переходим с ней на ты,
а после дарим очень мало.

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела.

Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек:
цель наряда женщины - показ,
что и без него она не хуже.

Одна из тайн той женской прелести,
что не видна для них самих -
в неясном, смутном, слитном шелесте
тепла, клубящегося в них.

Юрист Сергей

Запомни раз и навсегда:
-Что жизнь одна! Она - твоя!
-Не надо слушать никого, они не знают ничего!
-Твоих эмоций и страданий,
-Твоих обид, любви, прощаний.
-Не знают, что в душе, на сердце.
- Не знают, чем тебе согреться.
-Кто нужен, дорог, кто любим,
-Кто до безумия тебе необходим!
-Не знают снов твоих, не видят боли.
-И никогда не быть в твоей им роли!
И в праве только Вы одни решать:
- Брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать!!!
-И ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать,
- Смотреть в глаза и обнимать, смеяться, плакать и мечтать!!!
-И не бояться и любить!
Тогда поймешь, что значит жить!!!!!

Галина Абрамова

Спасибо.

Zed Xiu

«Ревекка, Валентина и Тамара
Раз два три четыре пять шесть семь
Совсем совсем три грации совсем

Прекрасны и ленивы
Раз два три четыре пять шесть семь
Совсем совсем три грации совсем

Толстушка, Коротышка и Худышка
Раз два три четыре пять шесть семь
Совсем совсем три грации совсем!

Ах если б обнялись они, то было б
Раз два три четыре пять шесть семь
Совсем совсем три грации совсем

Но если б и не обнялись бы они то даже так
Раз два три четыре пять шесть семь
Совсем совсем три грации совсем».

Даниил Хармс. Собрание сочинений.
Москва: Виктори, 1994.

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Галина Абрамова

Возможно, какая-то москвичка или гостья столицы отзовется на Ваш призыв. Вот только может спугнуть то, что Вы не ищете серьезных отношений. Хотя.. может, кого-то, наоборот, именно такой вариант устроит... Удачи Вам!

Иван Осин

спасибо ..

Рустам Пилотов

НА СВАДЬБЕ ПРОИЗОШЛА СИТУАЦИЯ Я УХАЖИВАЛ ЗА ДЕВУШКОЙ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОНА НАКЛОНИЛАСЬ КО МНЕ И ГОВОРИТ ТЫ ОСОБО ТО ТАК НЕ СТАРАЙСЯ ТЫ КАКОЙ ТО ОЧЕНЬ НАСТЫРНЫЙ И ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ Я КАК БЫ ОБИДЕЛСЯ И ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ ОТ НЕЕ А ОНА ПОТОМ МЕНЯ ПОДОЗВАЛА И СКАЗАЛА НО.... Я ВСЁ РАВНО ТЕБЕ ДАМ!!! ЖЕЛАННА ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ВНУТРЕННИМ ЕСТЕСТВОМ НУ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КОНЕЧНО

Нурасыл Асыров

это провокационный вопрос, но я отвечу: женский организм имеет свойства изменяться со временем, поэтому женщина должна стараться поддерживать необходимые для мужчины формы (чтобы любимый мужчина не отвернулся от неё), а мужчина должен быть сдержанным и подсказывать женщине(но не в резкой форме, а любя) то, что хочет видеть он в своей женщине.

Галина Абрамова

А если это - оттопыренные уши?

Нурасыл Асыров

уши можно прикрыть волосами- главное - душа

Галина Абрамова

Сказав об ушах, я имела ввиду не именно уши, но то, что дано от рождения: косолапость, к примеру, непропорциональные части тела и прочая...

Нурасыл Асыров

возвращаемся к Вашему первому вопросу - такая мне не может понравиться. Этим всё сказано. (Или Вы это про себя пишите?)

Галина Абрамова

Вам не говорили, что Вы немножко зануда?

Нурасыл Асыров

говорили, но раз Вы меня спросили, то я постарался ответить Вам. Теперь Вы начинаете ругаться - ведь это же некрасиво. А вопросы Вы задавали - сами посмотрите - тоже того...

Дьячков Николай

Если нравится и желанна то никакой неприятности не может быть. любят и худых и полных не за наружный образ, а за внутренний мир. Бывает такое что женщина очень красива ,а отталкивает за свое поведение или вроде-бы обычная где-то толстовата или без груди и попы, а изюминка есть и тогда не замечаешь этих яко-бы изъянов.

Галина Абрамова

Спасибо за такой полный и душевный ответ!

Дьячков Николай

Пожалуйста, рад что вам понравилось

Евгений Бобылёв

Я говорю в лоб! Только вот не помогает оно. Пока бытует мнение что любят за красивый внутренний мир - это бесполезно. Проходили и покупку тренажера домой и велосипед и обручи и тренажерка - но нет же! "Пускай меня любят такой какая я есть! " Это просто лень. Правда и мужики хороши. запускают себя. Брюхатеют.

Галина Абрамова

Вы только в майле общаетесь?

Евгений Бобылёв

А где ещё можно...? Я так-то нигде не общаюсь.. 🙂 Вот тут правда дней пять... и раньше когда-то давно заходил.... Я есть и в контакте и в одноклассниках и в фейсбуке и в ЖЖ ...

Галина Абрамова

А я здесь первый раз. И почти жалею уже об этом.

Евгений Бобылёв

Смысл жалеть о сделанном? Воспринимай это как опыт. Пусть и негативный, но опыт. Все подобные сайты немного попахивают. 🙂 На есть же и красивые цветы которые плохо пахнут и не смотря на это их опыляют...

Галина Абрамова

Я же написала, что ПОЧТИ жалею. А жалею потому, что иногда уже грубят. Немного, но есть. А еще жалко времени на повторы. А повторы от того, что вопрос сформулировала не совсем чётко. Каюсь.

Камикадзе-Божественый Ветер

.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘 да.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘

Галина Абрамова

Переведите.

Галина Абрамова

Спасибо.

Kleo3374

Если она желанна, "кое-что" они под расстрелом не заметят! Их вообще не интересуют детали, они видят в общем! Не портите себе настроение комплексами и страхами о "кое-что", это только в вашей голове (Ну, в наших глупых головах!) Большинству из них нравится уже только то, что вы просто ЖЕНЩИНА!)))))

Галина Абрамова

Вы оптимистка, Kleo!

Kleo3374

Я психолог

Галина Абрамова

Мне ответили 482 раза. Большинство ответов дали мужчины. Из них, наверное, треть дали ответ, противоположный Вашему, не взирая на Ваше профессиональное мнение.

Kleo3374

)))) А им вообще не надо вкладывать в голову лишние мысли. если вы им не скажете, что у вас что-то не так (или их завистливые друзья!), то они будут считать вас королевой красоты. Вопрос заставил их задуматься и считать себя хозяевами положения. Это тоже удел недалеких мужчин. Вот вам очень важна мужская фигура? И хоть намекните, о каком "кое-что" идет речь?

Галина Абрамова

У Вас к мужчинам отношение, как к подопытным особям. Это немного неприятно.
И дело не в том, что есть это "кое-что", а в том, что оно существует.

Kleo3374

Вовсе нет! Просто мы усложняем себе жизнь и им тоже, терзаем себя и их сомнениями, убиваем страсть и желание комплексами. А это все лишнее!!!! "Кое-что" есть и у самых совершенных красавиц. И они бывают несчастны и одиноки, а нам и непонятно - почему? А далеко несовершенные на первый взгляд девушки пользуются бешеным успехом (и мужчины тоже!) Все в вашей голове! поверьте! и освободите себя!

Сергей Романов

Вкусовые качества человека - это ощущение духовной и естественной пищи, формы женщины - ее достояние и целостность тела и души , вмешиваться в это не эстетично и некультурно, ну тем более, что то советовать, если любишь , то принимаешь любимых такими как есть и в этом нет неприятности...

Галина Абрамова

спасибо

Игорь Нефтеюганск

Такого не может быть. Если женщина нравиться и желанна, то ее формы мне подходят. Если формы не нравятся, то женщина и не желанна. Это факт. Мужик женщину хочет по ее внешнему виду. А характер, наличие мозга и прочих скрытых дефектов - это потом. Первое- это фасад!!!

Галина Абрамова

не формы, а кое-что, одна деталь.

Игорь Нефтеюганск

Ну говорите уже. Что за деталь. Мы же инкогнито!!!

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. можно любоваться красотой здания и считать его красивым, а после долгих лет, это здание разрушится, и опять любоваться этим зданием, но уже наслаждаться ностальгией вспоминая ее раннюю красоту)

Галина Абрамова

спасибо

Lаzy

Галина, идеала нет априори...Если есть чувства, значит- достоинства возводятся в степень, а недостатки- их просто не видишь. Их-просто нет, и не с чем справляться....Если же видишь, что что-то не в твоём вкусе- чувст нет.....Вот и вся шняга.

Галина Абрамова

Когда искала это слово в инете, поняла уж...
Ну да ничего. Вот только интересно Вы разговариваете: в одном рассуждении и шняга и априори - слова из совсем разных словарей... ))

Lаzy

Извините...Институт благородных девиц я не заканчивал...У меня были другие университеты....Думаю, глубоко неиранил вашу чувственную душу. Всего хорошего

Галина Абрамова

Это я пыталась шутить (см. улыб.). Простите, если не получилось.

Lаzy

Особенности общения в интернете😁 Не за. Что извиняться. Всего хорошего

Lаzy

Особенности общения в интернете😁 Не за. Что извиняться. Всего хорошего

Де
Дерсу

Понимаете, если есть заметные изъяны в формах, это уже не дело вкуса. Это может быть признаком нездоровой наследственности женщины. А мужской инстинкт подсказывает, что это может нежелательно сказаться уже на его потомстве..

Галина Абрамова

Нет, со здоровьем всё нормально

Де
Дерсу

А ежели при отменном здоровье, у ней скажем узкий таз или еще что нибудь, что ей самой не мешает, но народы влияет.

Галина Абрамова

А если наоборот?..
Но при таком близком "рассмотрении", как Ваше, можно совсем одному остаться...

Де
Дерсу

Ваш вопрос был о женщине с изьяном в формах, не мой...

Галина Абрамова

Перечитайте, пожалуйста, вопрос.

Де
Дерсу

Не хочу пустых перепирательств.

Ванька Ванькин

Не понял вопроса,так она всё таки очень желанна или что то в её форме не в вкусе?Если что то не в вкусе,то как она может быть желанна?..........Или Вы рассуждаете из принципа "бог с ним,третий сорт не брак, и так сойдёт".Так что ли?

Владимир К

Кое-что?!Как-то все не определенно) Формы ведь имеют свойство меняться...при желании и усердии.....и мужчина, может заодно и свою форму привести в порядок...в качестве моральной поддержки партнерши.....но, это все в идеале)

Галина Абрамова

Да, только в идеале...

Юрий Коновалов

Притчи 31:30: 30 Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы.
Возможно вас испугает эта цитата из Писания, но я поступаю так, смотрю на её качества.

Галина Абрамова

Спасибо.
Но как может испугать мысль из Писания, тем более, что она принадлежит мудрому царю Соломону?

Юрий Коновалов

Приятно, что вам близка Библия. вероятно, вы верующий человек

Badim Pohb

Если женщина Нравится то кое что про формы не имеет смысла, а если вопрос встает о формах и вкусе то нельзя сказать что женщина нравится, она может вызывать симпатию и быть желанной, но не больше.

Суворов Сергей

Вопрос в соотношении "за" и "против"... Если все глобально "за", то надо постараться хотя бы научиться безразлично принимать то, что "против". Но все действительно должно быть УБЕДИТЕЛЬНО "за"

Галина Абрамова

Спасибо, Вы очень "УБЕДИТЕЛЬНЫ" ))

Суворов Сергей

Спасибо, я рад, что Вам понравился ответ))