Вита Рукавишникова

кто читает котов-воителей? и на какой книге остановился?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Строем дома коттедже все видов стройку.а также клатка стяшка кафел шпал и асфал

Elena Roschina

Андрюша, я очень смеялась. Спасибо 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Держись за меня!не пропадёшь!хлеб сухой никогда кушать не будешь!всегда со слезами от смеха!)))))

Тамара Сокольникова

А про что книга?Я не слышала, но интересно узнать сюжет.

Вита Рукавишникова

я случайно пропустила первые 7 книг.читаю дальше.это коты живущие в лесу но через некоторое времы там люди начинают чтото строить и коты находят новое менсто для жилья около озеро.коты разделены на четыре племени-грозовое,племя ветра,теней и речное. ещё есть звёздное племя и сумрачное туда поподают умершие коты.ещё существует пророчество про трёх котов со сверхспособностями -два брата и сестра .потом сестра проподает. её считают умершей находится третья кошка пророчесва.-примерно так.

Тамара Сокольникова

Спасибо,иногда читаю фентези, но не всё нравиться. А первая книга как называется?

Тамара Сокольникова

При случае прочту, спасибо ещё раз)

In Your Dreams

что за серия ? я пока лихорадку дочитываю-5 книгу

In Your Dreams

серия книг. ты же спрашиваешь на какой книге остановились ?! я сейчас читаю серию книг под названием " лихорадка" в ней 5 книг и у каждой своё отдельное название !

Вита Рукавишникова

ты точно про котов воителей? там такой серии нет я читаю серию знаменье звёзд 5-ую книгу

In Your Dreams

я про серию книг "Лихорадка" .... а про котов-воителей у тебя спрашиваю-понравится если -значит читать начну. андестенд ми нау ?

In Your Dreams

а какая тебе разница ск-ко мне лет ?

Лис@ня

Дочка читает, прочитано все, что выпущено )))

Вита Рукавишникова

я ещё читаю то что переведено до остального не добралась.передавайте привет сестре по книге!=)

Лис@ня

ну.. имеется ввиду выпущено у нас, на русском языке.. я даже не знаю сколько у нас этих книг, потому часть она брала у подруги - обмен... ))))счас видела, что ей еще две с окончанием учебного года бабушка подарила ))))) обязательно передам )

Лис@ня

а мы все по старинке ))))

Лис@ня

))))

Elena Roschina

Это что, книжка такая есть????

Elena Roschina

наверное, настоящий бред???

Вита Рукавишникова

извени не знала что в спрашиалке у кого то нет мозгов значит ты и читать то не умеешь...

Elena Roschina

Ну, раз ВЫ умеете читать, то должны знать, что правильно пишется " извИни". Это от слова " вина". 🙂 К тому же, незнакомых людей принято называть на "ВЫ", особенно если они старше тебя...

Вита Рукавишникова

а мне фиолетово! о извините вам сколько ?200лет? о призрак летящий на крыльях ночи!!!

Дарья Фёдороа

Не читаю

Вита Рукавишникова

а не проще нажать чуть выше удалить вопрос?