Ой, это жуть, шли мы, короче с девчонками по дороге, просто гуляли, ну это было давно, лет 20 назад, мож больше, страшно, время такое было, только вместе надо было, ну в общем, шли, болтали, и тут машина навстречу, фарами светит, а мы то сирухи, кто куда, короче, одна в одну сторону, другая в другую, а вот третья, прыгнула куда глаза глядят, а оказалось это только что насыпанная куча глины, в общем когда машина проехала, встречаем девочку посередине, а у неё полный рот глины, еле отмыли, мамка её нас стыдила жуть, до сих пор помню
Есть что вспомнить зато ...
И не говорите, Оксана, теперь со мной не дружит
Переспали с ятровкой, а на следующее утро мы с ней блевали кровью, Шурин узнал, прибежал, притащил свою жену, бешеный как цепной пëс, кричал что не ожидал от меня такого, сказал что наложил заклятие, чтобы определить с кем ему изменяет жена, мы ушли в глубокую несознанку, своей сестре мозг вынес, что я ей изменяю, тогда было реально стыдно, хотя всеми силами сохранял невозмутимость...
Да, повелся на обман девушки. В результате потерял не только деньги, но и здоровье.Потерял сознание за рулем своей машины, попал в небольшую аварию, и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти. Но раньше я знал интернет хорошо, и сегодня спокойно и не глядя с ним работаю, нахожу все и вся. Но это произошло в 2007-ом году, и что-либо доказать уже сложно.
Как это - жить без памяти 30 лет? На чем основывается самоиндетификация личности?
Избили сборную по боксу в поезде... И в вагоне ресторане и в тамбурах и в купе.. И из-за нас остановили (вроде поезд) или сделали длительную остановку и понабежало много сотрудников и вот перед людми стыдно ... Боксеры просто пьяные были ехали с соревнований... И тренер переживал .. Как ему быть.. И как он их в таком виде доставит
Я многое что делал не правильно, стыдно очень! Пусть Аллах Бог меня простит за всё!, одна из топ 10), давно это было, взял долг у девушки и не вернул. Стыдно до сих пор когда вспоминаю! Спасибо за напоминание).
Ну это не красиво ...
Знаю, очень стыдно!, я с четырёх лет рисую, школу училище академию художественного искусства по специи я закончил на отлично! Но был хулиганом, слава Богу я сейчас вообще другой. Я в поиске, этой девушки, я найду её, пока нашёл зацепки.
Может не стоит... А то их было более чем достаточно... Можно мемуары писать...
Причем чаще не от меня активность была... Но все равно стыдно...
скорее обидно я любил девушку она меня.. но я таки струсил и не женился.. ужасно глупо но поздно
А может к лучшему...
Толстая девчонка из нашего класса тайком призналась мне в любви...А я всем рассказал...МУДАК!!!!
Капец ...она выросла наверное ...и наказала тебя ?
Надавно встретились на улице..Поздоровалась..
Сейчас мне стыдно, что мне было стыдно за своё на самом делеадекватное поведение
ЩАС, НАСКОЛЬКО ВЫ ЛЮБОПЫТНЫ...МОЖЕТ СОЗДаВАЯ ОТКРОВЕННОСТЬ...СНАЧАЛА вы О СЕБЕ.....
штук шесть за жизнь...3 уже в сознательном, но рассказать не смею..стыдно пздц...
Сюда история не поместится, ограничение по колличеству букв не позволит.
И рад бы Вас порадовать, да нечем. Вообще бесстыдник азм есть!
Да что же это такое......
Как что? Форменное безобразие вкупе с нигилизмом.
А что такое нигилизм ?
А это у Базарова спросите. Персонаж такой в классической литературе. Сам-то я академиев не кончал, у нас это называли отрицалово.
Ух ты ...что то новенькое ...а Вы Александр полезен ...
Ага...Как витамины группы В, три раза в день перед едой.
А запросто. Хоть до утра могу рассказывать. Но только на ушко.
Блин ...
Смотря кому.
И главное зачем?
Может хватит того, что помню?
Хватит ...
не хочу карты раскрывать и эта история произошла вчера
могу но потом тебе и мне придется закрыть лички 


Рассказывай уже 
Если стыдно как можно Это написать Это же стыд ?И срам
Несколько лет назад зашел случайно сюда и остался...
Было, но не расскажу, до сих пор стрёмно. А у тебя.
Ах....было ...но не расскажу ....
. Ты надеешься что кто- то расскажет.
Расскажут ....
Ну подождём. 
