Ми
Мина

Землетрясение ... Тряхнула не хило по всему городу Бишкек в 22 .42 ...Люстра ходуном ходила .... баллов 4 точно ...минуты 2-3 трясло ...

Ответы
Кайсар Кыдыров

Шика,у нас в 22 40!Сидю и вместе диваном ходю,в такт с люстрой!))

Ми
Мина

У вас тоже ? Вы же в Алма Ате?

Ми
Мина

Счас прочитала Эпицентр в Казахстане 6.5 баллов

Ми
Мина

MagnitudeM 6.1 RegionEASTERN KAZAKHSTAN Date time2013-01-28 16:38:53.0 UTC Location42.67 N ; 79.79 E Depth10 km Distances244 km E Almaty (pop 1,204,762 ; local time 22:38:53.7 2013-01-28)

Ми
Мина

От Алма Аты 244 км ващще рядом

Кайсар Кыдыров

Ну и что!Где-то между нами в горах,как всегда тряхнуло баллов 6,а нам по 4 досталось!))

Ми
Мина

Ты так спокойно говоришь а у нас весь город взбудоражен .... после Спитака народ побаивается,..

Кайсар Кыдыров

А что метаться? если долбанёт-вякнуть не успеешь!Не унас народ не будоражиться!))

Алекс Верный 2

22.45 Алматы... монитор ходуном ходил

Валентина Никитина

надеюсь, без жертв

Сухроб Ибрагимов

шика когда это произошло

Ми
Мина

22.42 по Бишкеку !

Сухроб Ибрагимов

нет я про день

Ми
Мина

Сегодня минут 15 прошло как

Сухроб Ибрагимов

ни чиго себе и часто у вас так я вроде слышал что у вас там земле трясение обычно весной начинается

Le
Lee-Стричк@

Сегодня? Серьезно?

Le
Lee-Стричк@

И часто у вас такое?

Ми
Мина

Нк так часто но бывает по продолжительности давно так не было...

Le
Lee-Стричк@

И что, их не предсказывают? Не предупреждают заранее? Есть же какие-то методы прогноза

Ми
Мина

практически нет!

Le
Lee-Стричк@

Посуда цела? Ты про 9 этаж шутила?

Рамиль Веселый

седня, Шика?

Ми
Мина

ДА1

Рамиль Веселый

ахренеть!.......

Ми
Мина

Я ж на 9 этаже ... монитор танцквал! и подпрыгивал!