Людмила

В Вашей жизни был(была) друг(подруга) кому Вы доверяли как себе, а он(она) вдруг оказался подлым предателем?

Ответы
Ву
Вулкан

Так в этом то и дело !!!!! Подруга просто стала самой собой, а доверяли вы тоже только самой себе.... Конечно же у меня была такая подруга !!( и друг!! ( Но мине повезло меньше чем вам, зная этот Метод они просто собирали информацию обо мне ... И ( сейчас ею с успехом для себя , пользуются ((((

Людмила

Да...Но бумеранг не отменяли!

Ву
Вулкан

Знапешь...., пока этот бумеранг вернется, мине уже будет столько лет.............., что возможно ростом усохну и пролетая надо мною он их треснет в лоб......) Бумеранг для игры....., жизнь немного сложнее. - стоять и ждать может только памятник )

Людмила

а Вы предлагаете мстить?..

Ву
Вулкан

Смотря что за случай...., иногда стратегия мести сама по себе распутывает ситуацию и даже кажется, что не было бы счастья..... Месть скользкая штука....ди о срок годности ... может только продлить обидчику существование )))

Лера

Да. Две подруги подсунули мне записку о свидании с тем, кто мне ну очень нравился! И было мне тогда 14 лет🤔🙂☕

Людмила

думаю, что в будущем жизнь наказала их...У меня была похожая ситуация только в более зрелом возрасте..Подруга подговорила приятельницу проверить своего бойфренда ...Ни он ни я ничего не подозревали..Ему позвонили от моего имени и пригласили на свидание..А мне сказали,что интересный мужчина приглашает меня на свидание..Якобы он меня случайно увидел ..Мы встретились..И случился роман...Потом,когда всё выяснилось, приятельница рыдала, а я с подругой рассталась

На
Наим

Нет . Только раскрывали самые тайные секреты друг другу, делились советовались

Людмила

прекрасно..))

На
Наим

А потом встретились)

Варфоломей Архицкий

была у меня такая шняга . но ее бог потом наказал . после моего предсказания ей

Хелька .

не было , нуу , не помню я , чтобы меня предавали , все в рамках разумного

Людмила

Это хорошо..🤝

Семён

Был, он и сейчас есть, только ему теперь не доверяю как раньше ...

Людмила

ну да..

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Елена Корсикова

Нет. Но назревало. Просто прекратила общаться с ней.

Людмила

Хорошо, что вовремя разбежались..А я первый раз простила "подругу", так она потом такую подлость сотворила...Предательство прощать нельзя!

Елена Корсикова

Да. Самое обидное, что от очень близких, которым доверяешь.

Людмила

именно так!

Александр

Нет, конечно. Я с детства недоверчивый😁😁😁😁

Людмила

Вот молодец какой!)))

Александр

Просто рос в таком районе,где за доверчивость прям сразу расплата наступала, один криминал кругом😄

Людмила

Ого! 😲

Niherasebeblia

не то чтобы предателем,но конченным дураком!

Людмила

тоже печально..))

Николай Костров

Был такой, подлость дала о себе знать.

☆☆
☆☆☆☆☆

осбое коварство - женское, замечу🤔

☆☆
☆☆☆☆☆

😲🤔 язык мой -враг мой... вот верно уж🤔

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

что хочешь оторвет, без всякого коварства😆🤣🤣🤣

Людмила

😄...

Жа
Жамевю

Ну🤣🤣🤣

Ка
Камола

Не раз было,потому не дружу не с кем

Людмила

Просто Вы слишком доверчивый человек..А такие люди пользуются...Ну,Бог им судья!

Ка
Камола

А может я их чем то задевают и толкают этим на такое

Людмила

нет..предательство и подлость ничем не оправданы...

Ка
Камола

Вы правы

Faxriddin Qusshaev

Это можем мы каждый так поступать

Екатерина Емелина

Нет, такого в моей жизни не было.

Людмила

отлично!)

A Lina W

Ну... Было... Простила- отпустила

Людмила

да.....

Ba
Baltico

До таких ещё не скатывался 😜

Людмила

так это не вы скатываетесь, это скатываются те,кому вы доверяли ак себе..)

Ba
Baltico

Да ладно! Всё перевернулось с ног на голову

Lliry Hess.

Предают лишь манипуляторов.

Людмила

неужели?))

Lliry Hess.

Исключительно. Остальным никто ничего не должен.

Орхи Дея

У меня была такая подруга.

Людмила

да..

Вам сколько лет, дитятко ?

Людмила

а при чем здесь возраст?..я в целом о жизни..Моя подруга,например пыталась у меня мужа увести..И это было не в детстве..))

Думаю, вам столько лет, что вы должны понимать, что предательство не редкость. ВСЕ проходят через это. Или вы хотите, что бы вам рассказывали свои истории и вам станет легче?