Чаликушу

Жаром солнечным согрето,завершает бал свой лето!Как лето провели?

Ответы
Водяной

Промчалось лето – очень жаль!
Унылой Осени привет?
Приходится смотреть нам в даль,
Но грусти скажем дружно : «НЕТ»!

Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.

На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.

В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.

Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.

Водяной

И утром просыпаемся -
ОСЕНЬ ЗА ОКНОМ
Ну вот! Проснулся! Новый день пришёл!
Привычно скинув одеяло,
Иду к окну, смотрю, а там –
Стоит туман. И радости, казалось, мало.

Однако, знаю – Осень за окном,
Сдающая права Зиме и потихоньку
Нас приучает к белому покрову на земле,
Который под ногой хрустит легонько!

Пришла осенняя грустинка,
Здесь не поможет витаминка!
Помогут только «обнимашки»,
Горячий чай и «целовашки».

Давайте холодам назло дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!
А если рядом нет никого, то спортом можно, ведь, заняться.
Присесть, упасть , а можно и отжаться.
Но так, чтоб ногу не свело!

Валерий Дружинин

Вот это самый разумный сегодня вопрос, поскольку я уверен, что Вы не только красивая, но и разумная! Конечно в молитве.... Молиться надо ежедневно утром и вечером, перебирая чётки в правой руке. и повторяя: "Господи, Иисуси Христи, сыне Божий, помилуй меня грешную". Начинай, пожалуйста, в ранние утренние часы в одно и то же время с 5 минут повторения негромко вслух, прибавляя ежедневно по 1-й минуте. Вечернюю молитву повторять перед сном, также желательно в одно и то же время по 5 минут.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Завершили очень хорошо,к долгому теплу этого года в своем родном городе езще присоединили лета на Средиземном море .Так что наше лето 2018 закончилось 31.10,что,согласитесь,весьма прекрасно

А Б

потрясающе!
Делимся впечатлениями, фотками
Вот подружка из Африки прислала, говорит, уезжать не хотелось
🖼

Серго

Июнь и август через день на море купался , а в июле весь месяц в горах поднимались на высоту в 3.200 .Какая там красота 🤗 🌹

Серго

Нет, просто с друзьями всё оборудование есть

Татьяна Афонина

Молодец!

Серго

Пусть тёплый, ласковый лучик солнца обязательно поцелует тебя за меня, пусть щебетанье птиц поднимет тебе настроение. Желаю тебе огромных успехов, осуществления задуманного. Пусть моя любовь всегда окрыляет тебя, и дарит прекрасное настроение. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Афонина

Серго, спасибо за всё, но почему ты не спишь?

Константин

Отлично от жары чуть не сдох, еще месяца полтора чую приключений, из хорошего на рыбалку вернулся, дочка заставила))))

Олег Самохин...

Отлично,! Где пропадали я скучал по вашему присутствию на этом сайте... Ухожу в Осень с прекрасным настроением...

Анатолий

Ой, согрето. окаянное! Чересчур сильно согрето!... В бренных трудах и невзгодах продолжаю путь свой летний я...

Андрей Хрисанфов

Бьютифульно. Дача порадовала, если помните, то в прошлом годе дожди лили до 15 июля.... А потом Эйлат.

Чаликушу

дождей мы не помним

Андрей Хрисанфов

Нычит иностранка.... Мы в Москве в ботах ходили...

Чаликушу

не повезло вам

Андрей Хрисанфов

Пенсионерам повезло. С Почта-банком 😆

Евгений К

Не поверите. С утра на работу. После работы на море. Потом домой и спать. И так каждый день.

Евгений К

Не поверите. С утра на работу. После работы на море. Потом домой и спать. И так каждый день.

Вл
Владимир

Лето, лето, лето, лето твоих рук твоих глаз! Лето, лето, лето снова ты уходишь от нас!

Nico Fasulakis

Как всегда работал. А по вечерам на море, отдыхать, рыб и осьминогов ловить

Александр

Не очень интересно, честно говоря..Надеюсь, Вы гораздо плодотворнее?

Чаликушу

что же так?

Александр

А так получилось..Денег не было, за кордон ездили в Турцию..Лето жаркое, сухое..Грибов не было и нет, река обмелела, заросла, с рыбой тоже облом. Как-то так..

Исмаил Аликариев

Какая лета? работал только как негр солнце было высоко

Борис

Купался немало, последний раз 10 сентября, в Рязанской))

Дмитрий Табунов

Неплохо. О, Вы вернулись! И я разгадал Ваш псевдоним. 😉

Чаликушу

свершилось чудо

Николай Дударев

пальмы море мулатки а точнее дача огород комары бабы

Владимир

Моё Лнто Промелькнуло! Я его и Проводить не Успел!)))

Инесса Самойлова

У подруги, на огороде. Мне нравится полоть, копать...