)))Kошечка Русская)))

Кто Вам Сказал,Что Вы Разбираетесь В Кошках?

Ответы
Светлана Джура

А с чего вы взяли что мне сказали? У меня просто уже несколько разных пород за жизнь короткую жили питомцы мои и поэтому немного уже опыт с годами и приходит. Но даже проживя много не всегда и всё мы можем знать. Поэтому для этого умные люди придумали интернет он как справочник. Не знаешь? Интересно? Загляни и прочти в интернете.Какие проблемы?

Mu
Murmash

в чем там разбираться - верх глупости и полное отсутствие понимания , даже на мека на понимание ..... они просто наглые пушистые безумные собаки , вот такие 2 козы у меня дома живут

Deribas

Про кошек можно сказать тоже самое, что и про женщин - чем больше нам кажется, что мы вообще ничего не понимаем в женщинах, тем больше, на самом деле, мы их понимаем)

Физическое Лицо (Ж)

Я личный повар Куклачева, по этому со всей ответственностью заявляю: от породы вкус не зависит, а больше от возраста кошки и ее натренированности

Екатерина Скидан

Сами кошки. Не разбираться в самой себе? Это уж простите. Я отлично разбираюсь в кошках. Иначе я не кошка.

Пётр Байков

Кошки непохожи на людей ,кошки это кошки.Люди носят шляпы и пальто ,кошки часто ходят без одёжки.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Я не кошатница.Кошка одна на кухне без особых ласк...для дела(отпугивать мышей)

Genn357

барсик сам и сказал...а вы сами спросите свою кошку...хороша ли вы как хозяйка...

Олег Xxi

вообще то знаю, что им нравиться, но как поступит? во время бзика? туманчиво

Александр Кольцов

Вот когда попробуешь как я их готовлю сама поймешь что я СПЕЦ по кошкам...

Маргарита Кузнецова

никто.кошки -это кошки..а их у меня три.и разобраться в них невозможно.

Владимир Хмара

Я пока продолжаю , причем с удовольствием в них разбираться! )))

Евгений Васильев

Мне моя собака сказала, не разбирайся с ними, я сама разбирусь!

Нина Бакалина

у меня кошечка прожила 18 лет.и 6 мес.немало на кошачий век....

Айман Бекентаева

о, нет, я не только не разбираюсь в кошках, но и не люблю их.

Слава Коваленко

у Меня их было ,есть и будут( только чем дальше тем лучше)

131 !

-я не люблю кошек! -да ты просто не умееш их готовить!!!! 🙂

Александра Скуратова

ни кто потому что я в ним ни мыслю а вот в компах это мое

Наталья Ткач

Не разбираюсь,...увольте.Пусть кошки во мне разбираются

Краказявка

нет, они не разбираются, даже я с тобой не спорю 👍