Таня !

А если мужчина .. ну ..так себе.., чего и сколько должна выпить дама, что бы он стал красавцем ?

Ответы
Ke
Keeper

На этот вопрос, Таня !, ответ ищи в речи пана президента В. А. Ющенко на открытии фестиваля брынзы и сыра в городе Рахове: "Дорогие гуцулы! Никогда не стесняйтесь того, что вы гуцулы!"

Ke
Keeper

Ой... Противно заныть, мол, всё плохо и ничего уже не надо? Нет уж, лучше с тобой за компанию закарпатского сыра с брынзой под бокал красного вина "Вечерний Николаев" винсовхоза "Радсад"!

Таня !

вот и я красного хотела...🥂👍мысленно в Вами

Ke
Keeper

🍷🍷

Ke
Keeper

И давно мы на "Вы"? 🤔

Таня !

это я от удовольствия!

Зингершухер Цыля

а вы не на внешность его смотрите, а на состояние свое с ним. Ваша беда в том, что вы ищите себе пару по красоте, при этом будучи несовместимыми

Таня !

а я всё смотрю..

Андрей Метлицкий

Это зависит от веса дамы, её самочувствия и наличия закуски... но не меньше стакана водки ( 100 грамм - в экиваленте чистого спирта.)

Таня !

очень содержательный ответ..

Андрей Метлицкий

Как мог, помог....

Милота))

а мужчина не должен быть красавцем...он должен быть чуть симпатичней обезьяны...ему достаточно чтоб жена была красивая

Се
Сергей

Порадовал то как! 🐱

Милота))

Кот плохого не посоветует!

Музыкальный Кот 🐈

А то!))

Милота))

)

В Лад

По разному, наверно. Гораздо интереснее - какой должен быть у неё с ним оргазм, чтобы он остался этим "красавцем"

Таня !

а чего то я думаю..если этих ощущений не будет так и думать не надо

В Лад

Точно, и пить тем более

Таня !

здоровье тратить бессмысленно

В Лад

Точно, дорого стоит питие, но иг

В Лад

... ИНОГДА БЕЗ ЭТОГО РИТУАЛА НЕ ОБОЙТИСЬ

Sergio

Хеннеси XO достаточно одной рюмки. Если он может предложить подобные напитки, он уже не так себе...)))

Таня !

хороший совет!

Олег Соколов

Фигня какая-то. я должен выпить достаточно.. чтобы дама понравилась мне

Таня !

ну и у нас так же..

Олег Соколов

Не. Я - беру. и выбираю.. не меня.

Al
Alex

Корвалолу и попытаться успокоиться) Обязательно повезет в след. раз)

Таня !

хороший совет..

Серж)))

Не пей вина Гертруда, пьянство не красит дам))) проще другого найти

Игорь

Стакан виски! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не плохо бы! 😁

Де
Дерсу

А даме на фига это, красавчики больше альфонсы и голубые...

Таня !

под словом красавчик подразумеваю и харизму

Де
Дерсу

Баба пьяная, у ней чужая...

Де
Дерсу

А даме на фига это, красавчики больше альфонсы и голубые...

Дима Золотарёв

всё что хочешь красотка, главное затащить тебя куда надо)

Александр

А Вы с ним что, сфотографироваться собираетесь?🙂

Таня !

да..и это тоже..а потом фотку подругам и маме показать

Александр

Тогда выпить не поможет, только фотошоп.

Таня !

согласна

Валерий

ну то Вам уж виднее))...пейте пока он не преобразиться))))

Таня !

😄

Вячеслав Подольский

А вы уверенны, что вы такая? И что должен выпить мужик?

Таня !

женщины все красавицы..

Вячеслав Подольский

Конечно, тут с вами не поспоришь🌹🌹👍

Таня !

😊

Вячеслав Подольский

Хорошо

Democratic

НЕ выбирать таких вообще)) Что здоровье гробить зазря

Таня !

точно что..

Игорь

Мужчина мне больше не наливайте.Вы уже и так красивый

Таня !

ага...😆

Vlad

https://i12.fotocdn.net/s125/5f2c0f9ac936a6ac/public_pin_m/2848771169.jpg😆👌

Таня !

а где красивый?

Vlad

🤔

Ка
Картошка-Астроном

то что гонит вам кровь) то и примите а потом ) потом

Ка
Картошка-Астроном

да( расстроили ( мои планы

Таня !

к тому же рябина понижает давление а мне не надо..

Ка
Картошка-Астроном

вам чтож повысить надо?

Таня !

у меня нормальное и бывает низкое

Ка
Картошка-Астроном

Да конечно если охото выпить и так далее почему бы нет на здоровьице