ОК
Оксана Китаева

Почему, когда я включаю печку, в салоне нечем дышать, на семерке? Может потому что в трубе дырка где соединяются глушитель и резонатор?

Ответы · страница 2
Лёха Лёха

может компрессии надо добавить

Лёха Лёха

у соседа по гаражу надо спросить или зубец ротатора провернуло

ОК
Оксана Китаева

А что такое ротатор? чет я такого незнаю, видимо не касалось этого))

ОК
Оксана Китаева

А вы точно про классику говорите?

Лёха Лёха

ааааааааа ну там тоже есть такая штучка

ОК
Оксана Китаева

Мм... ну ладно, спасибо за совет)))

Nursultаn Dushanov

Фильтр салонный надо менять

ОК
Оксана Китаева

Ваз 2107!!!!!' там нет салонного фильтра!

ОК
Оксана Китаева

В моей точно нет, может в новых и есть

Та
Татьяна

поменяйте воздушный фильтр

ОК
Оксана Китаева

Хорошо попробую)))) спасибо))))

Олег Греков

надо проверить компрессию

Олег Греков

или зубец рататора повернуть на зуб

ОК
Оксана Китаева

Опять рататор )))) где он находиться?

Олег Греков

да ладно у тебя просто патрубок дырявый на печку который идет поэтому тасолом ваняет

ОК
Оксана Китаева

Нет патрубки я меняла все, они новые. Воняет точно не тосолом, а вот выхлопными газами...

Олег Греков

не можеть ванять когда печку включаешь выхлопными газами тогда бы всегда ваняло

ОК
Оксана Китаева

Ну оно и так воняет но когда печку включаешь прям задохнуться можно, приходиться с окном открытым ездить

Феона

в карбюраторе конденсат

ОК
Оксана Китаева

Я была у карбюраторщика сделал все, а угар никуда не делся (((

Аман Рахимжанов

Поменяй салонный фильтр

ОК
Оксана Китаева

Откуда у семерки салонный фильтр?

Вя
Вячеслав

вы серьезно?ток честно..

ОК
Оксана Китаева

Труба подсекает, она отваливалась но я соединила и хамутами зажала, под передними сидениями где стык резонатора и глушителя, раньше орала но сейчас нет, так как железо не зажать хамутами то щели остались

Вя
Вячеслав

даже если начать движение из под пола печь выхлопные газы не засосет..под сидениями стыкуется приемная труба с резонатором там очень высокая температура выхлопные газы в салон могут попадать только если пол не герметичен.или на трубу попадает масло прогорает и дымит..опять же печь берет воздух через решетку в капоте.при исправном уплотнителе, под капотом можно и шашлык жарить в салон не должно ничего попадать.вполу точно дырок нет?...и проверьте сапун вернее шланг от него....

ОК
Оксана Китаева

Насчет дырок в полу незнаю возможно и есть))) хорошо попробую))))

Вя
Вячеслав

да все проверьте что я перечислил. и уплотнитель и шланг.

Вя
Вячеслав

да не за что... обращайтесь если что класика моя любовь. если можно так выразится..

We
Well

Нет проблема в сборке

ОК
Оксана Китаева

В сборке чего? ЭТо началось когда я двигатель поменяла, может надо к карбюраторщику?

We
Well

Нет это Русская машина надо срочно менять механника в авто салоне

We
Well

Потаму что надо выхлоп затянуть как следует или гдето крышку от мотора подтянутт

ОК
Оксана Китаева

Ммм... ну я скажу. спасибо)))

ОК
Олеся Кубатина

Топите по чёрному

ОК
Оксана Китаева

Ахахахахах..... хорошо )))))))

Алкоголик Из Подмосковья

я один это вижу????

Алкоголик Из Подмосковья

систему выхлопа легко определить!звуки посторонние!

ОК
Оксана Китаева

Да нормально пока) еще ниче не смотрела заболела я, не до нее пока что

Алкоголик Из Подмосковья

правильно!надо для начала себя подремонтировать

Алкоголик Из Подмосковья

вот!улыбка залог выздоровления

ОК
Оксана Китаева

Спасибо и вам хорошего дня! 🙂

Алишер Нурланулы

дым кагда пичеш

ОК
Оксана Китаева

Дым идет когда печку включаешь

Юлийдшн84 Амиров

а какой запах?

ОК
Оксана Китаева

)))) были бы все честные, а то видят что баба и сразу лапшу на уши вешают))

Юлийдшн84 Амиров

хз. у нас наоборот стараются угодить

ОК
Оксана Китаева

А у нас лишь бы деньги взять и побольше

ОК
Оксана Китаева

Ну если мне дедушка поможет))

Юлийдшн84 Амиров

:Dбыла бы в перми. уже бы помог

Владислав Котвицкий

Какой запах?

ОК
Оксана Китаева

Угарный, типо пыль с дымом вместе, точно не тосол

Владислав Котвицкий

Обратитесь в любой сервисный центр по русским машинам.

Алексей Минеральный

Купи японку

ОК
Оксана Китаева

Даже если продам не много будет))) чтобы купить старенькую иномарку надо гдето 200 тысяч точно

ОК
Оксана Китаева

А где мне взять 150? ну продам я ее за 60, а остальное нарисую? )))))

ОК
Оксана Китаева

Ахахахах... потом посадят еще за рисунки )))

Алексей Минеральный

Рисуйте что нибудь другое и продавайте;-)

ОК
Оксана Китаева

Щас привыкла к жоповозке трудно будет пешком ходить ))))

чингиз еменов

Откуда ты

ОК
Оксана Китаева

Ааа.. и что это изменило бы?

Юрий Новоселов

Ауди Q7.???

ОК
Оксана Китаева

Ага, конечно ))))))))) лада 2107

Юрий Новоселов

Пух в радиатор печки попал пыль и вот вонь,снимать и продувать радиатор,плюс в нем дырка может быть и сифонить,окна потеют

ОК
Оксана Китаева

Окна не потеют ) надо попробывать, спасибо )))

Владимир Разгоняев

Нет

Владимир Разгоняев

Если где то дырка в выхлопной системе то звук то от выхлопа сифонит, неисправность в печном трубопповоде

ОК
Оксана Китаева

Ну так там была дыра она как трактор орала потом труба отвалилась, я сделала соединение и хамутами затянула, щели то все равно остались

Владимир Разгоняев

Соединение может где колектор? А не резонатор/

ОК
Оксана Китаева

Ну так называемый дополнительный глушитель который с бочком идет

Владимир Разгоняев

Японел, причина в винтиляции печи

ОК
Оксана Китаева

И че с ней делать? с вентиляцией?

Владимир Разгоняев

Смотрет полностью где что засасывает с двишка, а впервую очередь фильтер

Гоша

100%

Гоша

Я так на дрибедушке делал мне 10€ Абошлось

Гоша

Машина одна старенькая уже!Да хлама кусок все жалко продавать било

ОК
Оксана Китаева

Так и называется чтоли??? )))

ОК
Оксана Китаева

Ааа... а как на самом деле?

Гоша

Гольф третий старый модели