Гудвин

В большем,я уже скорее зритель "спектакля" под названием "Моя жизнь",нежели актер или режиссер.Кем являетесь вы в этом "спектакле"?

−1
Ответы
Вячеслав Серкин

В школе спросил у Бога как устроен мир? Он ответил: "Чем я тебе могу помочь?" Он выполнил все мои желания и я понял как устроен мир.

Гудвин

Видно у вас было небогато с желаниями,Вячеслав? По крайней мере,с сознательной их частью.Ваше имя говорит о многих неисполненных.

Вячеслав Серкин

Я понял. Вы шутите.))

Гудвин

Отчасти.) Вячеслав - желание славы от вече(собрание людей).Хорошо когда это ярко выражено сознательно.Хуже,когда это находится в бессознательной формы и создаёт внутриличностный конфликт,припятствующий истинным намерениям.

Вячеслав Серкин

Философствование. Засыпал после нескольких страниц Логики Гегеля.

Ти
Тина

С утра актер и режиссер, вечером зритель своего "таланта" и так каждый день.😁

Гудвин

Таланты то молите,сушите? Как сохраняете?)))

Ти
Тина

День на день не приходится, каждый день по новому.😁

Ти
Тина

Благодарю. Такова наша жизнь,переменчива.🤝😊

Аленка Светлая

Думаю, что каждый человек в своей жизни и зритель, и актёр, и режиссёр.

Елена Ашеко

Ну я тоже уже зритель... думаю это возрастное😁☝️ само пройдет🙄🤔

Станислава Левицкая

Спектакля точно нет..А достижения зависят от самого человек.

Ир
Ирина

Я пытаюсь ещё как-то влиять на свою жизнь и разнообразить ее

Ир
Ирина

Классно! Скучать некогда

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Все зрители, не все это и видят и готовы признать...

Натали Малышка

Зритель ! Но не актер и тем более не режиссер !

Просто Осень

Да тоже скорее зритель нежели актёр.

Валентина Мезрина

наблюдателем за всем происходящим

Гудвин

Каков мотив этого созерцания? В этом все дело.

Валентина Мезрина

Познать мир и осознать себя в нем

Гудвин

И всё это в субъективном восприятии...)

Галина

Сама пишу, сама играю, сама смотрю.

Галина

Спектакли наши зависят от нас

To
Torkvemada

Сценарист и режиссер в одном лице!

Анна

Действующим лицом. Во всех ролях

Ях
Яхонтовая

Не называю жизнь спектаклем))

Е. К.

Пока ещё на первых ролях.😁

Гудвин

Что само по себе уже хорошо.)

Е. К.

Но время скоротечно, все быстро проходит

Гудвин

Все в этом мире приходящее и уходящее...Что же теперь...)

Людмила Ульяновская

Главным действующим лицом

Ек
Екатерина

главное действующее лицо

Ек
Екатерина

нет, не здесь. в своей жизни

Оле Ксандра

генеральным продюсером)

Чеширский Крот

Я всегда потерпевший...

Вера Соломенникова

я автор воспоминаний

Вера Соломенникова

иногда думаю что мне есть о чем в своей жизни рассказать,книга была бы интересной,даже и кино