Анна Алексеевна

в какие города погонщики ведут ученого верблюда?

Ответы
Natafe

Актуальный вопрос. нам на север гонят всех животных ,голодных и несчастных... Грустно,когда цирковым приходится колесить по стране ,дабы самим прокормиться и зверюшкам.

Ольга Гребенюк

Куда ушли слоны? в какие города Погонщики ведут ученого верблюда? Куда уехал цирк? уехал он туда Где кто-то сказку ждет и верит в чудо.)))

Денис Васильев

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Ленур Асанов

закрой глаза,представь себя на поляне с цветами , вокруг птицы воркуют и мужчина протягивает букет ...это запах любви...

Ильшат Альмухаметов

Я знаю только один, в Москву))) В самый отстойный город, потому что там отстойник для ученного верблюда))))

Юрий Кальченко

Про усталого-слышал.А про учёного...кто его учил,какие у него научные труды...Может Вы мне подскажите?

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Заремма Тюрина

ученый-значит его дрессировали, а дрессируют в цирке, в личных зоопарках. Так? Я думаю, в цирк.

Genadij Kozlovskij

Обескуражен, и чувствую себя очень тупым... просто ума не приложу... наверно я не в теме...

Елизавета Вовченко

кто-то, есть люди с высоким IQ, а есть люди с высоким SQ. Первые - умные, а вторые - мудрые...

Леонид Орлов

Да, это самый жизненный вопрос, только вот цирк уехал, а клоунов полная страна

Татьяна Скрипник

Где кто-то сказку ждёт и верит в чудо.... Валерий Леонтьев "Куда уехал цирк" 😉

Lera Lera

низнаю скорее всего туда где были совершены открытия. а может и напродажу

Алексей Кузнецов

не верблюда а ишака и не ишка а ишаков и не ведут а оне сами идут-в москву.

Серафим Ренкунас

я не видел ученых верблюдов это раз) и не общался с погонщиками это два))))

Станислав Чикунов

забыл, Маршак что ли .... Хармс ли? И куда его ведут, надеюсь не на бойню..

Роза Зубаирова

даже не могу предположить,наверное,еще не в теме вопросов и ответов

Надежда Кукушкина

Куда уехал цирк уехал он туда, Где кто-то сказку ждет и верит в чудо.

Елена Кузнецова

Наверно к нам)) думаю верблюду есть чему научить российский народ)

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!