Пролетарии всех стран! С праздником вас!!!!!! Мир! Труд ! Май! Огород! Шашлык! Лопата! Пиво!Водка! Лимонад! Первомаю каждый рад!!!!!!
Присоединяюсь, желаю здоровья и хорошего настроения!!!
нас сегодня полиция пришла разгонять !
Что им не понравилось?
что мы собрались на улице с советским флагом, нас было человек десять
Странно. Коммунисты ведь тоже с таким флагом.
не знаю, пришёл наряд и начал нас разгонять, потом встали рядом и ждали когда мы разойдёмся, мы часа два постояли и разошлись, менты нас охраняли
У нас всякая комм символика запрещена законом. На 1 мая только народные гуляния. обжираловка и бесплатные концерты.
1 мая не относится к коммунизму, 1 мая - день солидарности всех трудящихся ! флаг красный с серпом и молотом не отменяли, серп и молот асоциируется с трудящимися ! у властей просто крыша едит
Только в моей стране это карается большим штрафом.
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!
9 мая- это мы с вами сделаем троекратно
хорошо.
Я из Дебрецена. 9 мая вспомню своих родителей. Они оба воевали.
Спасибо.
и тебя тем же концом по тому же месту
Возможно вы прикольно выразились, но можно и по другому...
И Вас с праздником!!!
Спасибо
Мир труд,май! с праздником!
И Вас с праздником!!!!!!
Спасибо 
Мир, труд Май!)))))
Ура
Св. Вальбурги?
Вальпургиева ночь
Valborg vid Ringsjön
Вальпургиевый костёр на озере Ringsjön[en]
в Швеции. 2008 год
Тип
народно-христианский
Иначе
Ночь ведьм, Ведьмин костёр
Значение
праздник весны, сборище душ усопших
Отмечается
народами западной и центральной Европы
Дата
ночь с 30 апреля на 1 мая
Празднование
жгут костры
Традиции
магическая церемония изгнания ведьм, обход дома с факелами, звонят в церковные колокола, кое-где начинают ставить майские деревья
Commons-logo.svg Вальпургиева ночь на Викискладе
Вальпургиева ночь на Святой Горе в Гейдельберге. 2007 год
Маленькие «ведьмочки» в Вальтице (Чехия), 1998
Вальпурги́ева ночь (нем. Walpurgisnacht, фин. Vappu, фр. Nuit des Sorcières — Ночь ведьм, чеш. Pálení čarodějnic — Ведьмин костёр, н.-луж. Chódotypalenje — Жечь костёр, рус. Еремей Запрягальник) — ночь с 30 апреля на 1 мая. Во многих странах Западной Европы в эту ночь отмечается праздник весны, восходящий к дохристианским традициям. В кельтских странах примерно в это же время отмечался Белтейн, а в некоторых германских землях, у англичан, чехов, словаков и литовцев на первое мая принято водить хоровод вокруг Майского древа. У лужичан с Вальпургиевой ночи до Вознесенья стояли майские деревья.
Название происходит от имени христианской святой Вальбурги, чей день отмечается 1 мая.
spasibo. vzaimno!!!
Сергей, сегодняшний день проведите отдыхом.
И сегодняшний день тоже отдыхом. Поздравляю с Днём Победы. Военный парад я смотреть не буду, потому что соседи сверху залили меня, а бессметный полк посмотрю обязательно. Очень впечатляет.
smotrel parad i vspominal kak marshirovali kursantami, posle parada dvorniki sobirali otorvannõe podoshvõ sapog
А тяжело было маршировать на параде ?
dolgo gotovilisj, chekanitj shag, tjanutj nosok, derzhatj distanciju, vse dovodilosj do avtomatizma
Каким?
Вот?
Странный вопрос. А ведь когда то на демонстрации ходили.
Было.





