Че
Человек

С. Велегож, 10 июня, 2023, 00:03.
Сейчас пролетел какой-то самолёт, звук был такой громкий что завибрировали стены. Яя боюсь, ответьте что это может быть. Вроде уже ничего нет.
Ответьте пожалуйста даже если не знаете, что это. Мне страшно.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Так они вам и скажут. Надо мной постоянно пролетают, когда я на даче. И гудят страшно, бомбовозы, наверно. Но их не видно. Только по звуку я чётко определяю откуда и в какую сторону они полетели.

Че
Человек

Теперь я знаю что чувствуют люди перед первой бомбёжкоц

🇷🇺Anna😊

Моя мама пережила Сталинград. Уже в 2005г она сидела у меня в кресле очень старенькая и больная. Но у нас близко проходят трамваи, и летом, когда они проходили мимо, стоял страшный грохот, тем более это лето и жара, окно было открыто. Мама настораживалась и говорила - Тихо! Слышите, опять полетели бомбить. Вот такая память человеческая. Щестьдесят с лишним лет прошло, а человек все помнит, то, что пережил.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это скорее всего Ту-95 "Медведь" пролетел. Его звук завораживает. Не боись, Чел, эти ракетоносцы только у нас на вооружении, своих не тронут☝️💪

Юлия Пак

То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет ой ой ой...😂

Оксана

И это очень радует,вас надо бомбить,каждый божий день

Зв
Звездочет

какой каждый денб рашку надо бомбить через каждый час

Сергей Дж.

Человек ,не сцыте..И не разводите панику.

Ирма Лаева

не ссы, человек, ракеты летят беззвучно

Юр
Юри

Пуля которую ты слышишь..Не для тебя

Че
Человек

Лучшее успокоительное

Nick Moslem

Просто он пролетел довольно низко

Валерий Ратников 🇨🇳

Обычный реактивный СУ🖼

❤️Мышка С Марса❤️

Это где Велегож находится? 👀

Че
Человек

Да, правда пока это принесло только +3 к рейтингу

❤️Мышка С Марса❤️

Нормально

Че
Человек

Ну... Вообще я получил 87 рецтинга, сейчас всего 187, до 1000 маловато...

❤️Мышка С Марса❤️

Хорошо, слава богу, что я там не бываю

Андрей Лапин

ок