Лю
Людмила

В вот " Борзометр" приобретается человеком или включена эта функция в его сущность, при рождении?

Ответы
Десант

И приобретается и с рождения присутствует, но у каждого по своему, Зависит от поведения и дел прошлых жизней, нынешних также и правильное воспитание может изжить потихонечку сей порок

Николаус

Это базовая комплектация! Которая обостряется в человеке с поворотами дополнительных опций,типа безнаказанности и вседозволенности!

Лю
Людмила

Интересный ответ

Николаус

Я и человек интересный?!

Сергей Никифоров

Включена! Воспитание обламывает растущие почки борзоты. Если не успеть, потом будут большие проблемы.

Лю
Людмила

значит есть у каждого?

Сергей Никифоров

Конечно!

Семён

В человеке заложено всё ... это как наполеон ... слоями ... и у всех они по разному расположены ...

Лю
Людмила

пожалуй

Семён

🌹🌹🌹

Петр

Рождается с борзометром. Но со временем он зашкаливает, а потом совсем выходит из строя...

Лю
Людмила

У всех?

Петр

Не у всех. Многие содержат его в хорошем состоянии. Не позволяют зашкаливать.

Лю
Людмила

Хм, интересно

Петр

🤔

Александр Колосов

Сложно. Есть юмористы, есть борзые, но таких очень быстро обламывали. По-разному жизнь.

Сила Ветра

😁 личность формируется собственными усилиями. Так что приобретается конечно

Warlock

.. Прилагается . но не включена .. На кнопку нажимают другие..Тогда и включается..

Юрий Дивеев

Он чью борзоту меряет? Може всё-таки борзо триггер. Он запускает борзоту.

Лю
Людмила

может

Юрий Дивеев

Это врождённое, закрепленное воспитанием и жизненными навыками.

Владимир Тертус

При рождении, потом не хватает.усиливают камерой,нарами,зоной.

Ма
Машынька

В ДНК впаяна))) Это правда))) И у стрельцов она есть... грешна)))

Edward

мне тут один скорпион "козу" показывал, а я против него попер при всех кто был, не боясь его понтов, так тот кто между нами стоял узнал что я стрелец, потом звонил и говорит: я знаю что ты стрелец, можешь один с шашкой против дивизии напролом лезть))))

Ма
Машынька

Это так и есть!))) Ни фига не боимся))) Но и на работе первые на вылет)))

Edward

пусть попробуют, я тут с замом главы схлестнулся, обижался, а мне пофиг он мне не начальник)))))) я начальнику бумажку написал такую что они мне теперь и перечить бояться))))))))) сами виноваты.

Ма
Машынька

А я так и не смогла работать на дядю.. Я честно пыталась.. ))))

Edward

мое увольнение им дорого обойдется)))) но я сам бы свалил бы, если было бы куда, хотел своим делам заняться но сейчас не время, хотя есть идеи

Ма
Машынька

Ох, не время... надо подождать...

Александр

Главное за ограничителем смотреть, не сработает капец.

Ллири Хесс

Дык, уж и формулировали бы весь вопрос на "фене"...

Валентин Зуев

... это врождённое состояние , его не купишь ...

Лю
Людмила

О как

La Testa

Это как радиация, накапливается со временем

Лю
Людмила

интересное сравнение

La Testa

Да

Konstantine Samohin

...управлять - учиться надо...кое кому лень...

~L
~Eva Lansca~

Мне думается , что с годами приобретается .

Сергей Сергей Журавов

приобретается.. если это приносит выгоды..

Анжела Никулина

Воспитание, пример в семье и личная карма

Владимир Тунгусов

У настоящего "борзого", шкалы не хватает.

Владимир Тунгусов

Я про изобретения?

Лю
Людмила

Я же не про то чтобы тягаться с вами

Владимир Тунгусов

На сайте ПРОЗА.РУ, все бывшие писатели, теперь пишут, - наминирован на премию года, член союза, участвовал ... Пришлось мне прочитать их произведения, не понравились, в основном ерунда, типа путевых заметок.

Лю
Людмила

вообще то мой вопрос про "борзость"

Владимир Тунгусов

Разве это не "борзость" ставить себя выше других?