Эм
Эмма

А кyда подeвались рыцари, я вас спрaшиваю? Где все эти безбашенные парни, которые лeзут по пожарной лестнице в окно к любимой, с букeтом в зубах? Где отважные смельчаки, уводящие чужую невесту из-под носa? Где хотя бы простo дурaки, срывающиеся на последнем рейсе Владивосток-Москва, чтобы девушке сюрприз сделать? Где? Где страсти бущующие, а?

Ответы
Константин

😁 Где те, кто будет готовить дома и делать ремонт своими руками. Где те, ко будет все время возиться с детьми и одновременно получать по 500 штук? Где те, кто будет открываться с новой приятной и удивительной стороны всю жизнь и ВЕСЕЛИТЬ и ВЕСЕЛИИТЬ.. С которым не скучно, у которого чистая обувь, здоровые зубы, опрятная и стильная одежда. Где те У которых огонек в глазах, Цвет глаз аки синее бездонное море. Что будут носить на руках даже когда потолстею до стапятидесяи от постоянного жора и лени. Где те, что будут посвящать стихи и поэмы. Которые разбираются в моде, стиле и любят театры и искусство. Где кубики на животе и пивные животики одновременно. Волосатая грудь и кудрявая голова с густыми бровями. Сильные мускулистые РАБОЧИЕ руки а не как у пианиста. ГДЕ каждодневные цветы и букеты, от которых будет тошнить до развода, но они все равно будут захломлять весь дом. ГДЕ квартиры без мамы и машина ДВЕ две машины, одна его, другая мне с бантами на крыше. Где ОНИ ТЕ, что будут вместо меня выгуливать мою собачку , кормить ее и водить на уколы? Где тот, для которого я буду каждый день придумывать и создавать специально проблемы, а он будет их решать. РЕШАТЬ и РЕШАТЬ и целовать меня в лобик и ушки, по утрам принося мне завтраки в постель и аромат коуфээ. ГДЕЕЕ??? ГДЕЕЕЕЕЕ

Эм
Эмма

от Вы заморочились 😂

Armen Avanesov

Что в сердце?
Армен Аванесов
Что в сердце? Да немало там всего,
Но трусости и подлости ни грамма,
На первом месте в нем конечно Дама,
Дороже в целом свете никого!

В нем не найти ни жадности, ни лжи,
Горячий нрав соседствует с отвагой,
Сразить меня легко большой ватагой
Но приз в такой победе -миражи!

В надежном сердце преданность и честь,
Долг Родине, стремление к свободе!
Рассчет холодный не в его природе,
И не живут там чопорность и лесть!

К друзьям, пусть даже многих уже нет,
Любовь живет, к горам, стихам и книгам,
К Высоцкого балладам, "Утру " Грига,
К земле и солнцу, что несет рассвет!

Зла и обид я в сердце не таю
Но с "подставленьем щек" пока не очень.
Кто предал, с теми разговор короче -
Руки при встрече им не подаю!

Гарсон №2

Привет! "Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты..
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир....."))

Александр К.

Где те прелестные хрупкие создания, ради которыххочется совершить перечисленные безумства? Не лысые или со следами десятка оттенков краски на голове и лице, не в изодранных по последней моде джинсах или номинальное обозначено юбке и блузке "вид насквозь" с декольте до пупа, не с окурком в зубах, не с манерами и речью, заставляющими краснеть даже прожженых дам полусвета? Где, где они, я Вас спрашиваю..))

Александр К.

Ну тогда отпрашиваюсь...

Эм
Эмма

а так лихо начал )))

Александр К.

Ну лихо и заканчиваю...

Эм
Эмма

😗

Александр К.

Пока..

Сергей К.

Где девушки которые рады простому букетику полевых цветов и рады просто потому что с ней рядом её мужчина ? Раньше первый вопрос был парню "А ты меня любишь?" то сейчас "А сколько ты зарабатываешь?" и все у парня романтика падает в штанах ... оказывается дешевле стоит та девушка которой приходиться платить сразу ... вы сами женщины и убили все то светлое романтичное что было в отношениях ...

Эм
Эмма

крик души

Сергей К.

у меня сыну 21 год я же вижу его отношение к современным девушкам ... дочке 32 года она у меня умненькая уже 10 лет отдельно живет с мужчиной и ей и рай в шалаше хватило бы ... папино воспитание ...

Гражданин Мира

Они там же, где и невесты-девственницы, где нет айфонов, золотых пляжей на Мальдивах, где не смотрят, на чем ты передвигаешься по городу, в каких ресторанах ешь, где "клубишься", где живешь, в чем ходишь. Где не думают о том, в какую глушь нужно ехать за любимым, где нет чайлдфри, где женщина- есть женщина, а не феминистка, где не придумали гендерное равенство

Эм
Эмма

👍

Владимир Герасимов

Есть, только они не лезут, а летят к окну на вертолёте, жениха пристреливают, а летают последним рейсом Вашингтон - Лондон(или Париж). Впрочем, даже этим, сюрприз девушки не заметят. Тогда возникает вопрос: Почему? Зачем такие страсти бушующие? Ради чего?

Олег Самохин...

Да... Эмма...Смотрю порой на зятьев... и ..нет практичность расчетливость и умение планирование на три шага вперед это хорошо...но... в прочем и дамы стали чуть чуть ... все меняется...

Alexej Gusev

Сожалеете, да? Вернуть те времена назад хотите? А если вы, женщины, хотите, то поищите причины этих перемен и устраните их! А сетовать нетрудно, но "воз и ныне там".

Друг.

Щас с одним букетиком даже к драной козе не подъедешь не то что на пожарной лестнице к чужой невесте. Сразу подарют бесплатную путёвку на три весёлые буквы...

Зинъ Черн

Поздравляю с новой авой, вы пррекрасны. А рыцарей - уверены, что вынесете напор их страстей, далеко не всегда комильфо-шных

Эм
Эмма

вынесу )

Зинъ Черн

Порадуюсь за вас и за ваших рыцарей, постараюсь заслужить место в их ряду

Эм
Эмма

это не сложно

Вадим Семененок

старый стал но в окно к подруге лазил правда первый этаж но по ним ещё и магазин был а потом и вылезал

Николай Ушаков

Что то страсть в вас возыграла? Весна настала!? Зимой так не кричала!? Неуж по мужичку так заскучала!?

Shlooz Shlooz

Все хорошие парни давно и надежно женаты. Открою секрет: очень часто женаты даже нехорошие парни.

Shlooz Shlooz

)

Shlooz Shlooz

Просто не понимаю вопросов, касающихся меня лично в паблик чате))) Это глупо. Для этого есть личка или спец сайты именно доя знакомств.

Эм
Эмма

Ой, Вы такой смешной )) это простая болталка, с юмором, подколами, флиртом, и даже руганью. И никакая инфа лично о Вас мне ващще без надобности

Shlooz Shlooz

Ну как камень с плечь)

Эм
Эмма

живите ))

Аркадий Бахчевников

Вы крестовый поход вспомните. Хоть первый. Там тоже-ло весело было. Скольколько-го полегло?

Adelya Alkenova

Там же где и доступные девушки, однодневные связи, вешающиеся на богатого парня девушки...

Arhangelblaicke

Там же где и были,отважные смельчаки....смахивают на совсем конченых.....невест уводить.......

Роман Обрамович

Нет их , я спалил последнего пламенем своим последнего , что лес по пожарной лестнице .. ))

Дмитрий Шорохов

Их похоронили матери-одиночки и бабушки слова: Васенька не лезь! Коленька, так нельзя...

Илья Кудрин

Упали с пожарной лестницы, под поезд попали, жених украденной невесты застрелил