Mарина

Booбщe-тo пoлнocтью aлкoгoль вывoдитcя из крoви тoлькo чeрeз 21 дeнь... — Aгa! To ecть никoгдa!🤣🤣

Ответы
Огненный Муравьед

4 дня из расчета 10-15 мл в час при условии не более 500 г алкоголя в пересчете на чистый спирт. Не мудрите, токсикологами и реаниматологами все просчитано.

Deribas

Да. Один наш местный врач-ушлепок, с лицом непросыхающего человека, с экрана говорил эту белиберду, тока не 21, а 31 день он сказал.

Сергій

Так это я пропитав бисквит амаретто, теперь месяц с алкоголем в крови????🤣

Павел

Значит у меня его вообще нет.

Ллири Хесс

Этого нельзя допускать.

Неголубой Огонёк

😲21 день это никогда?

Ан
Анна

😱🤣🤣🤣

Друг

Ушла курить ,напевая "Несмотря на милое личко..." 🙈

Ан
Анна

😆😆😆

Друг

🤪🤪🤪

Ле
Лена

😂😂😂

Suren Sahakian

Очко

Andrey K.

🙂

Константин Дос

🙂