Дмитрий Якименко

Так, надо в Бога верить или ведать, суть одно или это лишнее?

Ответы
Михаил Третьяков

КАЖДЫЙ ВЕРУЮЩИЙ, ЛЮБОЙ ВЕРЫ, МОЖЕТ ВЕРИТЬ ВО ВСЁ ПРАВЕДНОЕ .... НО БЕЗ "ПРИВЯЗЫВАНИЯ ОСЛА" КАК ВЕРИТЬ? ОН УЙДЁТ, И ПОВЕРЬТЕ, УЖЕ УШЕЛ В ДРУГИЕ СТРАНЫ, ПОСЛУШАЙТЕ ОТЦА КИРИЛЛА, ПОСМОТРИТЕ ............

Дмитрий Якименко

Я, вас не понял?

Михаил Третьяков

А ВЫ ПОСМОТРИТЕ В ЮТУБЕ КАКИМИ ЗАМКАМИ ОН ВЛАДЕЕТ ......

Дмитрий Якименко

Мне плевать. Это, пусть прокуратура думает, про его замки.....когда я имею ввиду Бога, как в данном вопросе, я думаю про самого Бога, а не священослужителя порочного

Михаил Третьяков

ЕСЛИ КИРИЛЛ ЯВЛЯЕТСЯ ............. БОГА, ТО ?????????????????????????

Дмитрий Якименко

Я, от Бога не слышал что он священник и признаков наличия Светого Духа не замечал у сего Кирила. Так что, Церковь Бога, на Земле не явлена людям или просто ее нет. Ведь Церковь Бога, это Церковь одаренных Духом Светым

Людмила Канивец

Это личное дело каждого, верить или нет...

Ѻлегъ

верить и ведать, Дмитрий не одно и тоже

Дмитрий Якименко

Почему?

Ѻлегъ

ведать - означает прикоснуться, познать. верить - значит, слепо, на ВЕРУ принять

Дмитрий Якименко

Не согласен. ВЕРИТЬ,значит постигнуть сердцем, ведать, значит постигнуть умом. А, Бога можно и так и так постигать

Ѻлегъ

Дим, спорить не стану. но, думаю, определение наших пращуров более верно 🤷‍♂️

Дмитрий Якименко

Пращуры, от веры не отрекались...а, что ты назвал, бездумно соглашаться, что значит - верить. ЗНАЯ это, они б ее отвергли

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Однозначно по-любому надо.

Арт Ремонтникофф

Как сердце подсказывает

Женщина Любимая🐠🐒

Ваше дело

Марьяна Иванникова

верить

Ирина Корнеева

Надо?

Дмитрий Якименко

Я, сам ничего и не понимаю. У меня, нет решений. Я, просто размыщляю и имею свое мнение

Ирина Корнеева

Я тоже не понимаю когда что то надо.

Дмитрий Якименко

А, что надо?