По результатам исследований одного английского университета мы пришли к выводу, что, не имеет занчения:
В кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чтобы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовать в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсяе без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком!!!))))
Виктор Ильин
Ответы

Svetlana Umansky
Да, есть такое исследование. Но чтение проходит не так уж быстро и гладко. У перфекциониста такой текст вызывает "взрыв шаблона".

Маша
Я читала такие тексты. Очень забавно! да и этот текст "сплошные ошибки", а читается правильно
Лариса Семенова
никогда не задумывалась,но прочитала текст без заминки

Роза
Вы поэтому так написали? и правда я легко прочитала
Вера Хасанова
здорово и правда прочитала без ошибки
Серная Кислота
длеать им негечо, вот и мятася друью...
Лариса П
Согласна. Прочитано молниеносно)
*D
* Dzhaksymbetova
зачем тогда правила писания
Лю
Людмила
абсолютно венро...

Ирина
точно