Игорь Попов

Ув? ЧЕм отличается Дед Мороз ,от Санта -Клауса .?.Дед Мороз живёт со Снегурочкой .А Санта с Оленями ? 👍 Кто тут против ?????

Ответы · страница 2
Раиса Яркова

Я против. У Санта Клауса есть миссис Клаус. Про Деда Мороза я тоже не люблю пошлости.

Игорь Попов

ой ой а вы миссис видели или сами не против

Раиса Яркова

Я не люблю пошлости, даже в шутках. Посмотрите детские фильмы - увидите миссис, она всегда присутствует.

Игорь Попов

ну видимо у вас есть время на детские фильмы и мис рассматривать у меня нету .Всё что связано с западом грязь и гадость и направлено против нас ув

Раиса Яркова

Ну... Санта здесь с какого боку. Эти фильмы добрые, хорошие и вовсе не против кого-либо. Надо отделять зерна от плевел и быть добрым.

Наталия Романова

Ты чо Голубая луна голубая Отнесемся лояльно к преоритетам наших северных оленей

Наталия Романова

Думаю и учусь В компе у меня чайность Вот поэтому без знаков препинания ВАС мой ответ обидел Ну что же поделаешь

Игорь Попов

думать больше, вот, что надо

Игорь Попов

Да да я тебя и другому научу

Наталия Романова

Мне вполне достаточно Но почему же вы ко мне на ты Не повторяйте моих ошибок

Игорь Попов

мне положено я гуру так вот

Галина Пахомова

У Деда Мороза шуба и палка, а у Санта короткие штанишки и олени.Понятно, кто круче.

Игорь Попов

Ну штаны и палка, ещё пол дела, тем более короткая 😄

Светлана Царильник

Как помню , Снегурочка это его внучка. А Санта и Санта Барбара- одна производная.

Лилит Лилит

да бог с ними , один старый пе дофил, другой старый зоо фил. Хр ен редьки не слаще

Алиби Исаев

согласен на западе не знают, что дед мороз и снегурочка это сказочный персонаж

Лидия Богданова

Дед Мороз наш российский, а Санта иностранец, а кто с кем живет не важно)))

Игорь Попов

Какое меткое наблюдение ура

Василий Киселёв

А я думаю, почему старичков не молодух тянет, дурной пример заразителен.

Игорь Попов

ясно на молодух но не на оленей же

Василий Киселёв

Согласен, жаль не пропускают ненормативную, извра---нец

Ольга Хлебнова

Видимо Санта изменяет оленям иногда, раз они с такими ветвистыми рогами

Игорь Попов

да такой не верный товаришь

Ольга Хлебнова

Дед Мороз вернее. Он все больше на тройках лошадей. И никаких оленей

Борис Толстошеин

дык Санта и не морозит вообще...он так...отдел доставки подарков...и все...

Галина Чайковская

мы же не Америке что бы жить с оленями а в Росси надо жить с снегурочкой

Алиса В Стране Чудес

праздник есть праздник))ничем не отличаются,ведь оба раздают подарки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

дед мороз ходит в синей форме. а Санта в красной). Бесовский праздник!

Ирина Булгакова

полностью согласна...... но наш тоже не идеален....живет то с внучкой.....

Игорь Попов

А как думала ,кто сказал что будет легко

Ирина Булгакова

с НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТЬСЯ!!!!!!

Игорь Попов

Ира спасибо и вас С новым годом

Игорь Попов

только так С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ вас

Игорь Попов

ясно то это и так я уникум да с

Елена Данилевич

Он католик, а Дед мороз -православный. Но, мне очень симпатичны олени

Игорь Попов

и правильно он же их портит

Елена Данилевич

Что Вам даилтсь эти ряженые мужики. Может сказки хочется

Елена Данилевич

А если сильно заведу, сможете тормознуть или упадёте в прекрасное безумие

Елена Данилевич

Вы уж определитесь то к Вам, то не к ВАм

Елена Данилевич

Выбор дело серьёзное - вариантов может быть много, решение должно быть правильным

Елена Бобовникова

каждый ждет от праздника своего ( снегурочку ,деда мороза или оленя )

Игорь Попов

странно было бы если их бы вы любили но в Гейропе любят и нечего модно даже

Татьяна Бабушкина

Каждому свое)))кому прекрасную леди, а кому Оленя))) при чем по жизни)))

Belochka-Zimnaja L.

новый год ещё не наступил, а зелёный бред уже начался..))) рановато...

Belochka-Zimnaja L.

ясно, по себе..)))))))))))))))))))))))

Игорь Попов

да сочувствую вам и вашим близким говорят это излечимо

Аврора 1

дед мороз имеет мешок с подарками а санта-клаус чулок с подарками

Людмила Пихтовникова

...они наоборот очень похожи! И тот и другой --старый дряхлый дед!

Игорь Попов

вы же их варить не собрались то