Ирма Лаева

.."Дорога без конца, она когда-то выбрала тебя, твои шаги, твою печаль и песню... только вот идти по ней с каждым шагом все больней, с каждой ночью все светлее, с каждым словом все смертельней, с каждой песней все трудней!"...песня на все времена....может, помнит кто ?

Ответы
Алекс Венцель

-В два конце лежит дорога, но себе лги, нам с тобой назад нельзя. Слава богу , мой дружище, есть у нас враги, значит и наверно есть друзья..."Ночная дорога" Ю.Визбор

Ирма Лаева

и эта одна из любимых моих у Визбора

Алекс Венцель

-И стук колёс, и сердца стук – Во сне сливаются в один. И шелест книг, и синий свет витрин – Всё это позади, Осенняя печаль и солнца свет – На всей земле единственный пожар. От ветра у травы, Как где-то от любви, Ресницы задрожат… Ю.Кукин

Ирма Лаева

этого не знаю

Алекс Венцель

Песня "Ну убежишь" Ю.Кукин. Можно прослушать на Ютюбе.

Ирма Лаева

спасибо )

Al
Alexc

там голос - сказка. одно это за душу берёт. даже без текста...
а мне чой-то сразу вспоминается другое -

Ирма Лаева

Градский - сила

Мария

Дорооога без конца,дорога без начала и конца, пел ее Ассадулин, красивая песня и музыка👌🥰👍

Алексей Генералов

Конечно, кажется Салиханов её исполняет.В его исполнении мне больше нравится.

Ирма Лаева

Асадуллин

Алексей Генералов

Или он, уже точно не припомню фамилию.

Yts - 62

Музыка Сергея Баневича, слова Татьяны Калининой. К сериалу "Никколо Паганини"

Ирма Лаева

исчерпывающе )...спасибо

Антон (Ulysses)

из фильма Паганини, если не ошибаюсь. Альберт Асадуллин пел

Вадим

Не то слово... Обожаю эту песню. И готов слушать бесконечно.

Ирма Лаева

о как !)

Владимир Кириллов

"Дорога без конца; дорога без начала и конца"... Эта песня?

Ирма Лаева

да

Владимир Кириллов

Блин. Кто бы мне сказал лет этак тридцать назад, что я буду балдеть от старых советских песен...

Виталя Сачко

Если не ошибаюсь эту песню Александр Абдулов исполнял

Ирма Лаева

нет

Ирма Лаева

её поёт Альберт Асадуллин

Виталя Сачко

Да теперь я вспомнил. Вы правы. Я перепутал исполнителя.

Ирма Лаева

ничего страшного)

@ Лина @

Короче, как в сказке, чем дальше, тем занимательнее.

Дмитрий Степанов

Хорошая песня и исполнитель не чета сегодняшним...

Дмитрий Степанов

А помните песню Дорога добра. Она звучала в фильме Маленький Мук?

Ирма Лаева

не помню

Дмитрий Степанов

Или за солнцем следом, пусть этот путь не ведом, или, мой друг, всегда или дорогою добра...

Свободная Как Ветер

Альберт Асадуллин, раньше всё песни имели смысл.

Сергей Ханьжин

Я эту песню не помню,но у Высоцкого есть похожая.

Надежда Борисова

Визбор писал такие песни- но уже не помню всех

Ирма Лаева

это не Визбор

Надежда Борисова

Да я посмотрела в инете Альберт Асадуллин-

Ирма Лаева

у Визбора тоже есть о дорогах

Надежда Борисова

Поэтому я спутала его а Асадуллином,но хорошие песни

Шурави

Замечательная песня,как стихи,так и мелодия!!!

A Lina W

Конечно! До сих пор помню и слушаю этот шедевр

Лина Алина

Да, из фильма Паганини... Альберт Асадулин пел

Светлана Костина

Очень нравится.И она во мне иногда звучит.

Ирма Лаева

света и радости Вашему сердцу!🙏🌍

Светлана Костина

Благодарю

Kochkin.o

Конечно Ассадулин в фильме о Паганини.

Джами Асад

Впервые слышу...., Но что-то в ней есть..

Ирма Лаева

https://yandex.ua/video/preview/?text=дорога%20без%20конца%20текст&path=wizard&parent-reqid=1636372199400131-4163769017202270976-sas6-5259-79d-sas-l7-balancer-8080-BAL-7495&wiz_type=v4thumbs&filmId=7678765294229627020