Максим Зарифов

сколько жизней у кошки?

Ответы
Светлана Андронникова

Раньше мне говорили что 9. А когда умер мой кот, я начала думать что всего одна.
Если серьезно, то одна.Так говоря только потому,что кошки в некоторых случаях , выживают в невероятных ситуациях.Вот так!

Нина Ninon

9, хотя когда они воруют колбасу со стола, они так красиво летают, что можно подумать 99(у меня нет кошки))))

Александр Овчинников

ножек я точно знаю было 4, после наших русских праздников всё может измениться и по-разному )))

Алла Лисовенко

1....хотя и говорят, что 9. Вот если машина кошку переедет, то кошка не встанет и не пойдёт

Ольга Чернышова

наверное, одна. Но некоторые говорят, 9. Но мне кажется, что гораздо больше! )))

Meat Meat

Обычно девять, но я стараюсь первую своему коту сделать как можно лучше!

Наталья Мунько

говорят 9......а как головой кошку об стенку(Не дай Бог, конечно) - так одна

Юлия

По статистике 9. Но как никак новый век. И мы уверуем в бесконечность.

Buravcev_2012

Много! Недаром во многих странах Востока - это священное животное!

Наталья Ломакина

НЕ ПРОВЕРЯЛА...НО ЖИВОТНЫЕ-УДИВИТЕЛЬНЫЕ!!! С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ)))

Наталья Витюгова

Говорят, что 9 , но практика показывает, что всё-таки одна....

Алевтина Крупина

Говорят, девять. Но восемь - за гранью теперешней жизни....

Виктор Гоц

Счастливое детство, активная жизнь, достойная старость.

Татьяна Афонина

я не верю во множество жизней,этому нет доказательств 🙂

Сергей Белов

У КОШКИ ОДНА. А ПОТОМ ОНА УЖЕ НЕ КОШКА В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ

Наталья Кушакова

не могу ответить,никогда небыло кошки.но по мифам их 7

С.
Сергей ...

1...выстрел в голову и всё...ну это прагматика...а так 9...

Кто-То Кто-То

у кошек 9, как и принято считать, а вот у котов только 6

Аркадий Мезенцев

9 если не считать сколько раз она летала с балкона ))))

Анна Кичерова

по легенде 9, а так ,как и у всех смертных только одна