Лю
Людмила

Возможности современного компьютера безграничны – даже в неработающем состоянии он сбережетвам уйму свободного времени?

Ответы
Посёлок Сусанин

Возможности современного компьютера безграничны – даже в неработающем состоянии он сбережетвам уйму свободного времени.

Посёлок Сусанин

Возможности современного компьютера безграничны – даже в неработающем состоянии он сбережетвам уйму свободного времени.

Близко К Морю (^_^)

Да даДА,Раьше без них как было хорошо!вышл на балкон крикнул друганов и гулять)))http://atio.visittomoney.ru/517120/5881512/

Сергей Алёхин

конечно нет! время не плтраченное на компьютер будет потрачено на что то другое!

Валерий Витковский

В неработающем состоянии он только пыль собирает, а в работе - весьма ценен

Олег Макеенко

Компьютер заслуживает романа в стихах как герой нашего времени )

Наталья Саламатина

Но они ничто по сравнению с возможностями человеческого мозга)

Евгений Никитин

в неработающем состоянии им можно орешки покалывать

Евгений Кондрашов

возможно, я пока в компьютере не разбираюсь

Анастасия Гаврильченко

Думаю это его основная функцыя)

Вера Шутько

Вот именно, в неработающем

Леонид Добкач

А в неработающем-то как?

Лю
Людмила

если Вы не у компьютера у Вас освобождается время для других дел

Леонид Добкач

Да, я подумал об этом, когда отвос отправил 🙂 .

Shkiper

Скоро проверю...........

Shkiper

🌹

Лю
Людмила

Спасибо! 🙂

Юрий Юров

Не "даже" ,а именно.